Философия

Как назвать человека , который УБИВАЕТ---свое собственное ВРЕМЯ ???

ВРЕМЯ--- самый бесценный, самый незаметный ресурс, идущий по самойжесткой цене --60 минут в час. Если не научишься управлять---уйдетсловно песок сквозь пальцы. Придет время и захочешь посмотреть на то,что ты в этой жизни сделал. И , не дай тебе Бог, в этот момент, самомуперед собой опозориться !!!Да , не коснется тебя фраза ---Я тут просто-- ВРЕМЯ убиваю.!!!
Адылжан Уйгур(*
ВРЕМЕННЫЙ, сие универсально применимо к любому человеку или явлению относительно Времени.
Кристина Имаева (Лукина)
Лучший ответ
KILLERTIME.
Temirbek Mamatov
Сначало мы убиваем время, потом оно нас...
у меня всегда масса времени и для собственного развития тоже. Я уивляюсь людям, кому не хватает времени.
Как называется человек, который этим занимается постоянно? - Разъе... й.
Как называется человек, который это делает не часто? - отдыхающий. Иногда так наработаешься и наделаешься всяких дел, что хочется просто несколько часов посидеть и поАБСОЛЮТНО нихрена не делать.
Константин -
Совершенно согласна, вы подтолкнули меня к решителъным действиям, пойду займусъ чем-нибудъ полезным, а то так и состарюсъ в ''ответа'' млин. Спасибо за мощный толчек под зад.
Li-Li Lili
и где же не пропадает наше время -оно пропадает везде
Ольга Шишло
Убийца!
Беда в том что у нас нет выбора.. . мы всё равно вынуждены его транжирить.. . ибо механизм запущен не нами.. . или вы думаете что можно потратить время с умом.. . на самом деле всё суета.. . в большинстве случаев, то что мы считаем своими достижениями мало кто оценит.. . Вот например вы помните кто был мэром в вашем городе лет 50 назад.. . А ведь он мнил себя большим человеком.. . а сейчас многие его помнят...
Adilet..) Eleuov.)
лентяи... .
ой какие же мы все лентяи....
Даша Осипова
Человек, которому скучно.
Человек, живущий в реальном времени. Все убивают время по свойму!
Time-killer)))