Философия
как можно назвать существо которое держит корову в клетке и выкачивает с неё молоко а потом убивает и съедает?
Это просто упырь какой-то (((
если не выкачивать молоко-корова заболеет..
женщина должна бы знать :-))
женщина должна бы знать :-))
Весёлый молочник.
крестьянин
Солнечный зайчик
Один из аватаров Богини Кали. У неё таких на Земле миллионы.
Это Кали высасывает у человека весь мозг через ма-а-аленькую
дырочку)
Но чаще всего чужими руками.
Вы прям в точности описали Принцип Веры богини Кали.
У Кали даже инструмент такой есть для этих фокусов-покусов
богиня Дурга)
Это Кали высасывает у человека весь мозг через ма-а-аленькую
дырочку)
Но чаще всего чужими руками.
Вы прям в точности описали Принцип Веры богини Кали.
У Кали даже инструмент такой есть для этих фокусов-покусов
богиня Дурга)
ты ещё не угомонился?
Любой неиндийский крестьянин/фермер.
ну например СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК.
Гнида, паскуда, безнравственная сволочь)
Человек
человек убийца всеядный
вы нарисовали потрясающую воображение картину использования коровы в личных целях и незаконного обогащения фермера. весь русский народ должен подняться на борьбу за права молочного, мелкого и крупного рогатого скота во всем мире. лично я бросаю работать, продаю квартиру и дачу и вкладываю все вырученные от продажи деньги в фонд борьбы за права всякого рогатого и безрогого населения мира, включая свиней кроликов и зайцев-в том числе и солнечных.
я буду ходатайствовать перед контингентом ответов о присвоении вам почетного звания "ЗАЯЦ МИРА" и присвоении вам одноименной премии.

я буду ходатайствовать перед контингентом ответов о присвоении вам почетного звания "ЗАЯЦ МИРА" и присвоении вам одноименной премии.

Случайно клетка не подвешана? Если да-доярка ТОЧНО доярка жена мясника!
коров держат в стайке-это во- первых, во -вторых действительно доить корову необходимо, а в третьих никто не будет есть мясо от своей коровы, ее сдают на мясо как отработанный материал -обычно на мясокомбинаттак как это мясо есть невозможно
Доярка?
Умным существом.
голодный
фермер
Похожие вопросы
- Как назвать человека , который УБИВАЕТ---свое собственное ВРЕМЯ ???
- Жизнь - бесконечная клетка, из которой нет выхода или клетка конечна и выход есть?
- А вы не задумывались, что человек не нужен природе, это бесполезное существо, которое только вред приносит?!!
- Человек - это существо которое "видет" что делают другие существа (люди) , и пытается это делать сам , ?+
- можно ли назвать Ум, который слишком много думает, ясным?...
- Странная эта планета? заселена существами, которые ни чего не помнят , ни чего не знают о себе и все что-то ищут.
- Вы бы хотели убить никчёмных существ которые портят наш мир называя себя людьми?
- Человек - единственное существо, которое знает о смерти. И какой вывод он из этого сделал?
- Человек — единственное существо, которое потребляет, ничего не производя. Почему так задумано природой?
- Мясоеды! Вот эти существа, которые так делают, это кто? Разьве забота о толстой кишке оп ++
кстати, класная шутка.