Философия
Почему, молоденькие девушки, ныне, думают, что татуировки на них, как у якудза, это красиво ?
Откуда, такое извращенное понимание красоты ?
Подмена понятий.
Сатанизм это обратный процесс Развития Духовности, поэтому он ведет к деградации из человека в животное, через культивирование в себе пороков и извращений и стремления к эгоизму.
Через СМИ, сериалы, ток шоу, мультфильмы, компьютерные игры и ложные праздники такие как «хэллоуин» людям прививаться сатанинские ценности, из образа отрицательных героев создают «положительные» чтобы разрушить систему ценностей и люди принимали систему сатанизма и деградации за «положительные примеры».
Главный удар системы сатанизма рассчитан на детей, ибо у детей еще не сформированная правильная система ценностей добра и зла и поэтому через детские мультфильмы, компьютерные игры, сказки и фильмы, детям прививают ложную систему ценностей, при которой ребенок перестает понимать истинные добро и зло.
Заповедь Не создавай себе кумира.
Для подмены понятий и деградации населения, через СМИ людям бесконечно муссируются муссируются кровь, насилие, убийства, и различных психически больных людей и маргинальных личностей, чтобы люди смотря все эти ток шоу вбирали в себя отрицательные примеры и тем самым повторяли их примеры.
Сатанизм создает систему «кумиров» культивируя разных звезд, фриков, эпатажных личностей. гомосексуалистов и прочих маргиналов, у которых отсутствуют морально нравственные ценности, а вместо них только материальные, то можно таким способом создаётся деградация общества.
Люди неверующие в Бога, не имеют истинных духовных ценностей и следуют за такими «кумирами». Для создания деградации в обществе иудеи разработали план «протоколы сионских мудрецов» и краткая версия его разработанная Директором ЦРУ Алленом Даллесом, это всемирный план по морально нравственному разложению общества и это происходит сейчас по всему миру, когда общество под влиянием подобных «кумиров» разлагается и деградирует. Человек который деградирует не в состоянии осознавать своей деградации, поэтому без веры в Бога невозможно
При сатанизме главной ценностью является безграничное накопительство, т. е. система присвоения чужого результатов чужого труда, а чтобы другие люди этого не понимали создаётся система деградации. Ибо глупых людей проще обворовывать и создавать из них послушных РАБОВ.
Заповедь Не создавай себе кумира.
Дмитрий Ладзин
Истинно...
Дурочки
Мода...
Дмитрий Ладзин
Кто формирует моду ?
Ну раз кому то нравится, значит красиво.
Дмитрий Ладзин
Если "кому то", то это, далеко, не факт, что красиво...
Скажи спасибо, что не купола и розы ветров)))
Дмитрий Ладзин
Розы ветров тоже колют...
По причине скудоумия, всё просто.
Дмитрий Ладзин
Их (молодежь) намеренно "обыдляют" ложными ценностями...
каждый делает зло как может
способ привлечь к своему телу внимание
Дмитрий Ладзин
Весьма тупой способ...
а откуда такое извращенное сравнение с якудзой?
почему у вас представление что рисунок это не красиво? а то что женщины уши прокалывают чтоб серьги носить это красиво? это же больно.. проколотое тело - что тут красивого?
Дмитрий Ладзин
Потому, что так оно и есть...
ЧЕМ СТРАШНЕЕ, ТЕМ МОДНЕЕ. ТОЖЕ О РВАНЫХ ДЖИНСАХ.
Захар Аксенов
этот протестный дух - от "бога века сего".
Все относительно.
Просто понятие красоты меняется :о
Дмитрий Ладзин
Почему "меняется" ?
Ну они же молоденькие...
Дмитрий Ладзин