Философия

Что Вы думаете о цели нашего существования? +

Виолетта Ха
В том то и дело что сольются они все по парно, а потом и во едино. Красота и уродство, лож и правда, инь и ян на самом деле и не разливались, а сражение между ними это метафора говорящая о разнополюсности. Мы так же можем сказать что север борется с югом а восток с заподом, день с ночью, зима с летом и нет ни конца ни края противопоставлениям в нашем дуальном мире, которые суть одно, и должны прийти к гармонии и придут. Материя перестанет сопротивляться духу и мир растворится.
Линара Шарафутдинова
Лучший ответ
думаю, что она также важна
как и короткая жизнь бабочки
Плодиться и размножаться
Сюзанна Наджи
Максат Бейсембай Не для всех
Кто то может покончить с собой молодым
Цель тела с разумом в короткий миг своего существования найти достойное место в обществе для получения разумных материальных благ, удовольствий и наслаждений. Цель вечной души - постоянное развитие духовных вибраций в соответствии с частотой Шумана для успешной реализации Плана Души, чтобы навсегда избавиться от невежества. И таким образом, достигнуть слияние собственного сознания с сознанием Творца...
Miras Asylov
Цель вашего существования - самоуничтожение.
О какой именно цели? У всех она своя или отсутствие её, кто-то хочет добиться успеха на всю жизнь, а кто-то привнести в науку, жизнь - что-то новое, а кто-то - спокойно прожить жизнь.
Фсе гораздо проще... Дьявол очень голодный и создает солнечные системы как фермы по выращиванию еды... дальше сами додумывайте... что есть пищевая цепочка и кому это нужно...
"Высшая сущность" знает, кого наградить умом и талантом, а людской поток материал необходимости - как в лаборатории.
Mairita Grabe
Это правила одной ступени! Надо шагнуть вперед и откроется :) +++лимит на лайки
Жрать и купаться