Философия

Люди не зная точно о создателе, говорят о нем в плохом тоне, почему они не страхуются и просто не молчат на эту тему?

я так понимаю это тип мазохизма такой, им кажется, что даже если есть вечный ад, то там им будет хорошо, но я подскажу вам что такое ад, но это всего лишь кусочек ада, представьте себя в зоне среди особо опасных преступников, где будете находиться пожизненно, вот это маленькая доза ада, а в настоящем аду намного хуже.
От неверия.
Кристина Крахмалёва
Лучший ответ
Слишком само уверены в своём мнении.
Алексей Гришан
... смыслы - в мыслях в форме предложений речи на языке общения между людьми... и не более того... а в ПРИРОДЕ действуют причинно-следственные зависимости (связи,
отношения) между физическими телами...
... складываясь между собой, начиная с уровня микрочастиц и до уровня Мироздания, эти связи увеличивают свою сложность и приводят к тому многообразию
явлений=предметов и отношений, которое мы наблюдаем вокруг себя...
... наши мысли могут отражать окружающий мир и своего носителя-человека в пределах его знаний и с его личной кочки зрения=субъективно и далеко не всегда адекватно= в соответствии с реальным положением вещей (тел) и их отношений...
... лишь наука как предмет деятельности особенной группы высокообразованных людей из состава всеобщности таковых = человечества складывает единую научную картину мира, в которой оказывается отсутствует сама возможность действий Создателя в приписываемых ему религиями смыслах...
Хз. Может создатель не подстраховал им созданные им же мозги. Хотя, логика - не конек верунов. А среди особо опасных преступников и здесь все уже давно. Капиталисты называются. Да, и особо опасных преступников ведь кто-то же тоже создал.
Ольга Курасова
Вы не были на зоне и не имеете понятия об этом
V=
Vampir =)))
Владимир Горшков я 12 лет был в зоне.
З(
Зарина (*_*)
В чем мазохизм выражается? В том, что его нет?
Жанна .
Владимир Горшков откуда вы знаете о том, кто есть а кого нет? вам черти рассказали?
Это тщеславие толкает на такие безумства.. типа крутые.. пока что то сильно не заболит!
The Sage
Ну если честно, Создатель на такое обижаться точно не станет. Это как на микроба внимание обратить.
Юлия Игнатова
всему своё время.... люди обижаются часто.... ведь никто не обещал жизни на земле такой как каждый хочет
Можешь помолчишь