Философия

Велико ли участие Высших Сил в жизни каждого человека?

Я говорю не только о спасении в опасных жизненных ситуациях, а в целом
Все люди живут на ладони у Ангелов.
Ангелы могут управлять судьбой каждого человека, либо создать ему благоприятные жизненные условия, наполняя счастьем и радостью, либо сделать его жизнь жалким существованием, полным страданиями и горестями.
Андрей Близниченко
Лучший ответ
Я думаю - грандиозно.
Зависимость в этой Иллюзии от воли её конструкторов полная . А вот участие Высших Сил в жизни отдельных людей эпизодическая . Ориентиры дают, а идти по своему пути должен сам, в этом смысл Игры под названием Жизнь !
Tatyana Ashtaeva
Нет выше Бога в сердце каждого.
А какой Силе служить, выбирает каждый, сам и только сам, каждый миг, потому что он - граница Света и тьмы и через него могут действовать Силы, невместимые его умом...
Aziza Mamedova
Adilet Beishenaliev У вас точно не вмещается.
Что то есть, но я упрямей.
Z,
Zhaxongir ,,
думаю не очень велико, хотя есть исключения) сами посудите, люди не знают чего хотят и вечно жалуются на все") им дают, а людям все" не то... вот и махнули Высшие силы на таких рукой)
Это участие настолько НАСКОЛЬКО человек сам ПОЗВОЛЯЕТ им участвовать в своей жизни.
Есть два типа: злые и добрые.
Злые известны своим извращением, насилием и навязыванием своих взглядов людям.
Добрые - предупреждают, взывают к разуму, ожидают, когда к Ним обратятся за помощью.
(инфа из Библии)
70%, я полагаю
Ну вообще если мы признаем географический детерминизм и оккультный анимизм то велико, есть духи места, и то, на какой земле проживает тот или иной народ является первостепенным вкладом в развития их культуры и языка.
Велико.