человек - проявление Бога на земле. Бог (энергия) испытывает себя через людей, животных, растения.
"Наш мир - это театр сновидений, где Бог выступает как зритель, сценарист, режиссер и актер одновременно. Будучи зрителем, Он наблюдает за пьесой, которая разворачивается на сцене мира. Будучи актером, Он переживает и чувствует все то же, что и существо, роль которого исполняется. Бог творит реальность и управляет ею через намерение всего сущего. Вместе с душой Он вложил в каждое живое существо часть своего намерения и отправил его в сновидение - жизнь. Каждому живому существу Бог предоставил свободу и власть формировать свою реальность в меру своей осознанности. Практически все живые существа не используют намерение осознанно и целенаправленно. Пребывая в бессознательном сновидении, они как будто смутно чего-то хотят, не понимая толком, чего именно. Намерение получается расплывчатым, неясным, безотчетным. Человек в этом смысле продвинулся не дальше животных. Маятникам удалось отнять у людей осведомленность о своих способностях, но даже извратить смысл самой жизни, подменив служение Богу поклонением. На самом деле цель жизни, а так же само служение Богу заключается в сотворении - творении вместе с Ним. "
Философия
Кто такой человек- марионетка высшой силы или сама высшая сила, способная на всё
В ьолбшей степени - марионетка
хорошо вам ответила ОМка. к сожалению в наше время большинство людей-марионетки других людей и энергоинформационных паразитов
Человек - это двуногий червяк, возомнивший о себе чёрт знает что.