Философия
Верите ли вы в загробную жизнь?
Да. Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Ей глубоко плевать -на мою веру.
как и вам
Верую ведети благая Господня на земле живых
Я и в догробную не верю. Разве ж это жизнь?
Юляшка Ерохина
Согласен у меня тревожные расстройства 5 лет уже
Безусловно!
Но это состояние после смерти трудно назвать жизнью...
Это скорее... души умерших, находящиеся в состоянии ожидания
Но это состояние после смерти трудно назвать жизнью...
Это скорее... души умерших, находящиеся в состоянии ожидания
Рифат Ярлыкапов
души умерших находятся в состоянии ожидании жизни?
«Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению». (Екклесиаст 9:5). Даже сама Библия отрицает существование оной в настоящее время. Когда время придёт, Бог воскресит людей, чтобы судить их. После этого добрых людей будет ждать вечная счастливая жизнь на земле, которая и станет раем, злые же и нечестивые будут уничтожены окончательно.
Юляшка Ерохина
Бред читайте новый завет
Ну разве только когда стою перед гробом, то искренне верю, что по ту сторону от него жизнь существует :)) То есть только буквально.. В переносном смысле (типа жизнь после смерти) - нет, не верю. Допускаю такую возможность, так как нет доказательств обратного, но не более того (никакой безосновательной верой не страдаю). Чтобы Вы понимали что значит "допускаю такую возможность", я, например, также допускаю возможность существование бессмертного человека, летающего оленя, деда мороза, невидимого космического лунтика раз в год прилетающего на Землю, и многого другого :)
Нет . С тех пор, как узнала из Библии правду о состоянии умерших, больше не верю в загробную жизнь. В Библии написано:" Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению. ( экклезиаст 9:5,6).
6 И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем.
6 И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем.
Юляшка Ерохина
Это только еклезиаст
Что даёт религия без жизни после смерти?, религия должна говорить о жизни после смерти, а если в религии нет жизни после смерти, то зачем она нужна?
я передижил клиническую смерть и в Том Мире, все было как в Коране! После этого я принял Ислам.
Похожие вопросы
- Верите ли вы в загробный мир?
- Верите ли вы в загробную жизнь?Что нас ждет после смерти?
- христиане и все кто верит в загробную жизнь - попрос вам. Для чего нужна она?
- Для чего мы живем? Только для текущей жизни, или еще и для загробной "жизни"? А вы как-нибудь готовитесь к смерти?
- Кто верит в загробную жизнь, а кто не верит ответ, прошу обосновать поподробней мне ОЧЕНЬ интересно)
- Загробная жизнь, или Зелёная бабочка
- Загробная жизнь НЕ вечна. (зачем Врут религиозные лидеры?)
- С каждым днем все больше людей верят в загробную жизнь,значит ли это,что Земля скоро станет не нужна?
- Вы верите в бессмертие и в загробный мир?
- Вы верите в загробную жизнь, в потустороннее?