Философия

Вроде бы Вы тоже из СССР, того же воспитания, а не понимаетечто подсматривать и прослушивать человека подло и недостойно. +

Видимо, разные книги мы с Вами читали?
А что вы можете сделать с тем, что это подло и недостойно?
Вы можете сами не подсматривать и не подслушивать, но не можете ничего сделать с теми, кто так делают.
Мир не такой, каким он должен быть в нашем понимании.
И мы ничего не можем с этим сделать.
Мы не можем изменить мир, мы можем изменить только себя.
Александр Кузаков
Лучший ответ
Не подсматриваю -за другими -своих проблем хватает.
в СССР доносы писали.. помните?
врагов из своих же делали..
Галина Стрельникова Вот тут я с Вами не соглашусь ((((
Кто-то слушал Маяк, а кто-то РС.
Лёша Казаков
Я подсматриваю только за теми, за кого беспокоюсь. И вовсе не с целью как-то вредить.
Например, сейчас меня тревожит поведение моего племянника.
Димка Новик
Информации и так больше .чем вдоволь .стоит ли трудиться подслушивать и подсматривать Утомительно .однако))
Рашида Мазулевская Это что это за виляние хвостом?
Об СССР слишком много вранья и выдумок и жизнь там была не такая уж идеальная иначе бы не развалился.
на том стояло и стоять будет... любое государство
И в те времена когда та страна развалилась как неспособная, и всегда лезут узнать для себя для своей силы и власти и все все для себя, они любят повторять что то для других надо а это им всегда, что что то для нас это о
Ни для себя и все.... Кто бы что не узнавал всегда сам и себе вообще-то, есть принципы устройства людей которые они не побеждают и все те кто есть потому так слушают и будут подсматривать а СССР это было но что всегда то всегда....
Вова Шолом