мы все "инопланетяне".
гости из других миров.
Философия
Ребята НЛО действительно существует я верю а вы?
Пока не встречу -сам.
Я не верю сказкам.
надо осознавать, что Человечество не единственная разумная цивилизация во Вселенной и не первая цивилизация на Земле.
Во Вселенной десятки миллионов разумных цивилизаций уже объединились в Союзы, в Федерации, в Альянсы. И они наблюдают за Человечеством считая его неразумным по ряду причин.
Также на Земле до Современного Человечества были множество Пра-цивилизаций. Наиболее известные из них это Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея.
В которых уровень как Духовного, так и Научного развития значительно превышал уровень Современной цивилизации.
Именно осознание определяет уровень развития души.
Именно с осознанием проблема у многих современных людей, не смотря на высокий научно-технический прогресс общества.
Зоя Хромых
Интересно, а могут ли разумные существа менять свой облик? И каким образом? Ходят слухи, что инопланетяне живут на нашей земле. Но ведь они отличаются внешне. Легко бы спалились. Значит как-то меняют свой внешний вид.
это бесы, зря вы в эту чушь поверили...
Существует . Только пока не ясно . -То ли они с других планет или на нашей планете существуют кроме нас ещё другие цивилизации, а может они из другого измерения .
... достоверных фактов - нет пока...
Конечно.
Любой летающий объект, яью природу не удалось установить- НЛО по определению)
верьте лучше в светлое будущее
А я их видел на расстоянии метров 500 и в свидетели человек 30 позвал.
Машины времени из будущего..
А я видел два раза.
насколько я понимаю никто не видел, а на нет и суда нет
Я видела НЛО, но не в смысле "зеленых человечков" , а именно неопознанный летающий объект. Многие видели его тогда
Я верю, мы же не одни во вселенной!
нет