Многие пользователи отвечают на легкие вопросы, в надежде на то, что автор вопроса выберет их ответ лучшим, многие пользователи просто хотят написать свое мнение, даже если это легкий вопрос, но есть и такие пользователи, что выбор простого вопроса зависит от состояния души, от настроения.
Ну а если хотите узнать мое скрытое мнение, то пожалуйста, ничего личного...
Представьте что Ответы, это убитый мамонт)) Сначала появились "звезды", сняли шкуру на статусы, оторвали лучшие куски и хобот на КПД ) Затем середнячки растащили все что можно быстренько утащить. А на оставшееся налетела остальная братия, на халяву как говорят, на легкие вопросы. Им не до "шедевров", голод бы утолить и Эго.
Возможно я неправ, и звезды не бьют мамонтов.
А возможно вопрос лежит совсем на поверхности...
У большинства людей не хватет знаний, чтобы ответить на сложные вопросы. Большинству людей лень думать. При ответе на простой вопрос таких сложностей не возникает.
Да. И всем читающим солнечных выходных))
Философия
А почему чем примитивнее и тривиальнее вопрос, тем больше на него ответов?
Привлекает своей непрезентабельностью.
..☺☺
....ЧуДДики☺☺)) БеССнуются
Ирина Марасанова
И Вам -здравствуйте!
... тут всяк спешит показать свою осведомлённость... и побыстрее... охота за баллами и КПД...
Для ответов на простые вопросы и очень простые не требуется профессиональное образования и напряжения в работе головного мозга. Они всем доступны для понимания, но не представляют ни какого интереса и никакой ценности. Совершенно бесполезная трата времени.
лаконичность всегда в тренде
Ирина Марасанова
Не всем по зубам.
Элементарно, Вика-Ника! Закон обратного отношения содержания и объёма понятия.
На него легче ответить
потому что их не удаляют))
Потому-что тут сидят в основном додики