Философия
Философия любви и есть философия жизни?
философия там и тут с юмором всегда живут....
Stepan *******
Взаимно! ))
Для некоторых -да.
Да, это сильная энергия.
ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
философия жизни, это жнани йога
А любви, -камасутра.
Безусловно, философия отражает сущее, то, что есть. А любовь волнует кровь да так, что человек теряет голову. Хозе убил Кармен, а Ромео убил себя Стремясь к любви, человек стремится к такому чувству счастья, которое легко может обернуться страданием. В основе любви лежит половой инстинкт, который направляет биологическую энергию на продолжение рода. Потребность в партнёре настолько сильна и безрассудна, что может оказаться сильнее жизни. Ставить перед собой цель быть счастливым в жизни не совсем правильно потому, что мы не можем повлиять на количество счастья и страданий, предстоящих в будущем. Мы должны думать над тем, как прожить с тем, кого так безумно любишь. Такая уж наша философия жизни.
По сути верно. Если принять факт, что любовь бывает очень разной.
Любовь бывает и платоническая .
Философия любви часть философии жизни, как и философии смерти.
философия это много слов ни о чем)))
Stepan *******
Так рассуждает человек, не знающий законов этой науки.
Много любви-крыша поедет..
Любви внутри себя, и это не философия жизни, философия жизни может быть только у христианства, буддизма, или другой любой религии. Вы свободный человек, и выбор Ваш свободен, без каких либо рамок и ограничений.
Философия жизни - это примитивный софт - пищевая цепочка.
Философия любви и секса, есть философия жизни