Философия
Бог создал Сатану/люцифера или Сатана сам создался?
И Бога, и Сатану создали люди.
Развитие может быть только в движении!
Бог наставляет, а сатана проверяет усвоенный урок!))
... у Вас богатое воображение и чужие слова...
поселились они оба как то над нашей планетой и давай спорить - спорят по сей день
Тупицы! скажу по Русски и с матом! Совершенное Творение Это Творца! сатана и т д с качествами приобретенного то что у нас у потомков Адама.. ложь ненависть,... все это рождение человеков с их качествами ..(когда же вы сука мыслить начнете???)
Конечно Сам) Просто Перетёк на Пост, с Желаниями Слился.
Бог создал его послушным ангелом. В Священном Писании о нем написано так:" Ты помазанный херувим, дающий защиту, я назначил тебя. Ты был на святой горе Бога, ходил среди огненных камней. Ты был безупречным в своих путях со дня своего сотворения, пока в тебе не была найдена неправедность. От твоей красоты возгордилось твоё сердце. Ты погубил свою мудрость из-за своего блистательного великолепия. Я сброшу тебя на землю...
Сатана был создан высоко поставленным ангелом, но ему этого было нн достаточно, он увидел как великолепно все Бог создал и нму захотелось самому быть богом и он пошел на ложь, обманул Еву, и потом был сброшен на землю и попрежнему старается всех обманывать, чтобы отвести от Бога.
1 вариант (не совсем уверен)
Алёна Ермилова
Шучу если что 1 вариант чушь