Философия

Сопланетники, а КАК вам ПредставляецЦа - ПСЕВДО=ДУША у челавеков ? =))

Алекс Попов
Психика ...дура под душу шифруется;
Махиндер Сурэш
Лучший ответ
таки маска)))
Не представляется свидетельством Своего почтения к Нам ...)
Aset Ahmetov
как сгусток энергии
Сергей Мирский
Душа, она мягкая и всегда спокойная, а та, что "псевдо" - силы забирает..., я с ней не дружу...
Ashat Met1S
Ashat Met1S Псевдо-душа в мифологии, это Лилит - первая жена Адама
Душа человека - это энергетическая оболочка вокруг человека, и в первую очередь - это поле из облака эмоций и чувств. Можно сейчас начать возражать что я несу очередной бред. Раньше никто не знал что такое электричество. Поэтому все считали что электричество и магнетизм - магия. Так вот, по нервам человека, в мозге - и так далее - проходит - тоже электричество, энергия. Эта энергия сокращает мышцы, и так далее. Это медицинский факт. Тот кто учился в медицинском универе, знает что если пропустить электричество через нервы, то мышцы будут сокращаться. Чувства и эмоции - это тоже результат работы энергии которая проходит через нервную систему человека. Если по нервам человека, проходит энергия, и внутри человека много нервов, то логично предложить, что человек образует энергетическое поле, по подобию с магнитным. Это думаю хоть понятно? Нервы, и нервные волокна у человека - это по сути как провода. А энергия которая проходит по нервам, это энергия как электрическая. И эта энергия так же само будет образовывать магнитное поле, как электричество. Душа человека, - это обычное являение как бы и ее можно измерить и так далее - она такая же как и магнитное поле.
мне все никак с Душой не разобраться, куда тут до ПСЕВДО...
давно удивляюсь твоей ГЛУПОСТИ!

а вот почему ты её не замечаешь - вот ЭТО ВОПРОСИЩЕ!!!
Это эмоциональный план.
О*
Олег *