Философия
Вопрос прозрачный! Суть ИДЕИ-Соц. ПОДУШКИ, эт Продолжение ЭКСПЛУАТАЦИИ челавека челавеком, без Разрушения самой СИСТЕМЫ? =))
Да.
Издавна самой лучшей подушкой для человека является рука, отсюда следует, что если будешь сидеть сложа руки, то ничего не достигнешь в своей жизни!
Это-элементарная поддержка для выживания в этом мире.
Именно так, сударыня )
Сергей Титков
Саша, а почему Вы обращаетесь к Рыбоеду "сударыня"?
Олег Крупнов
бля как тут весило)))
лучая идея соцподушки..
:)
это соцподружка.
и пусть нахир рушится мир - пока мы с ей
:)
это соцподружка.
Вас в детстве учебником русского языка по голове не били?
где ты у нас соцподушку увидел
Коммунизм какое слово сколько в нём заключено... Где с надеждой, где сурово произноситься оно!...
Подушка по своему свойству и назначению играет только одну роль - смягчает и делает удобным. Все остальное остается в реале.

Люди ли как их называть когда высшее существо им появится... так и живут всегда кружком давя друг на друга сильный слабее другого кто в этом слабее но в другом тому необходимом силен так что то дохнет.... когда Бог на Земле им появится который во всем способен он их эти природные образования независимые от него настоящего природного закроет в шкафчик.... навсегда где найдет... это истина нашей истории.
Юморист! Переставь слова - получишь единственно правильный ответ на извечный вопрос о континиуме неизвестного.
Вопрос далеко не прозрачный, а очень темный и непонятный. И что такое соц-подушка? Сдается мне, этот термин только что выдуман вами.
о боги!
Возможно
мля, дело в людях. Гнилые, лицемерные, лживые люди, коих большинство похоронят тебе любую системы.