Философия
Как найти человека не зная о нём ничего ?
Здравствуйте, извините пожалуйста, помогите... встретил девушку в Сочи на Даче Сталина, она тоже была на отдыхе, не знаю о ней ничего, так же не могу найти... подскажите способы узнать хоть имя
Когда-то еще при советской власти я учился в военном училище в Киеве. Вдоль забора училища проходила трамвайная линия, а зимой мы чистили снег по тротуарам вдоль этого забора. И вот однаажды зачищали вверенную территорию, а мимо -трамвай, а в нем девушка. Мой кореш аж рот открыл! И вправду - как же она была хороша! Вообще, в Киеве - самые красивые девушки Союза проживали!..
Так вот... ни имени, ни адреса - мелькнула и скрылась за поворотом... Мой приятель четыре месяца её искал-вычислял. И нашел!! В миллионном городе... (правда, через год они расстались, она стала женой нашего же курсанта, но другого)
Вот как-то так...
А тебе несколько рекомендаций.
1. Как попадают на дачу Сталина? Где-то остаются записи об экскурсиях и посетителях? Откуда были экскурсии в этот день?
2. Добудешь эти данные - начинай фильтрацию а) по возрасту б) по полу
Не может быть, чтобы никаких следов, такого не бывает. Может быть случайное фото... не у тебя, так у кого-то...
В общем, хвост пистолетом - высота должна быть взята. По меньшей мере, на ближайший год у тебя есть смыслы жизни...
Вот как-то так...
А тебе несколько рекомендаций.
Карим Сактаров
Забавно то, что они не записывают имена, я много что делал, что бы её найти
спохватился... артист
Остаётся уповать на собственную фантазию.
Попробуйте спросить о ней у того, где она отдыхала.
Езжайте в Сочи и на месте узнавайте. Если действительно этого хотите - найдете
Карим Сактаров
Не так всё это просто, я из Нижнего Новгорода
... стриптиза не будет...
Раз уж вы написали в эту категорию - религия и вера, - то просите помощи у Бога.
Если фотка есть, можно в гугле попробовать.
А так - только расследование на месте событий, как говорят в детективах..
Карим Сактаров
Фотография есть только знакомой, которая на неё безумно похожа, но не нашел девушку