Философия
Философы, вам вопрос. "Пойди туда, не зная куда. Найди то, не зная что". Как вы думаете, что же это за искомое?
истина
Это Пустота, которую надо наполнить тем, пока не знаю чем, сделать то, пока не знаю, что.
философский камень
Это четыре пути развития Жизни, которыми управляют не знания физического мира, а Интуиция. И выбрать в Жизни нужно тот путь который является Истинным. Но для начала нужно обрести Интуицию и развить её до Совершенства. Это и есть то не знаю что, потому что словами его не передать и не описать - познаётся это через ощущения на подсознательном уровне. В противном же случае разрушение Интуиции приведёт Душу и Разум в тот организм, который будет соответствовать Её образу жизни, а не знаниям - незнанию-невежеству. Это и есть поди туда, не зная куда.
Объясните, что такое счастье, любовь? Нет, не с высоты возраста и прочитанных книг. Но это только пара примеров. Всё это и есть "то, не знаю что". А где это искать? Неизвестно, как неизвестно было, где искать Аленький Цветочек. Вот и ходим и ищем. И находим.
Ответ!:)
Если дающий задание сам не знает, откуда и чего хочет, это может быть что угодно с любого места, на усмотрение исполнителя.
Это счастье, которое само находит человека :)
это то, чего нет. и это не найти, и на краю Вселенных...
можно сказать это могло бы быть, и даже может появиться, но это будет более желаемое, вариантное, а не действительно несуществующее.