Мы каждое утро все туда ходим ибо что не планируй всегда возможен форс мажор и неожиданные влияния со стороны на жизнь.
Ну банально как кирпич на голову, гололёд.
Это я из банального фанклера.
Философия
Пойдёшь туда, не зная куда, философ?
Никогда.
...И найду то, не зная что, долго придётся идти.
... в том иногда весь смысел есть, -.
... что место есть, да нечем сесть!... думаю...
(прости мя, Л. Филатов)
Чё опять пешком
Без проникновения в неизвестное нет философии и развития вообще...
а там и истина находтся.. получит тот, кто не хочет, а ищет.. а кто сильно желает-не получит..
нет, чисто забухал человек...
в таком состоянии никогда не знаешь куда пойдёшь и где окажешься...
Здравствуйте! Читая ваш вопрос решила снова написать по поводу того, что произошло в моей жизни.
Всё я знаю, куда ходить, а куда не ходить, чтобы не создавать еще больше проблем себе и Людям.
Я дома сижу пока что.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции России и я не работаю Тайным Агентом Военных России.
Я не желаю, чтобы мои тексты и действия Этих Подписчиков Молчунов Провокаторов, которые в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю" связали с деятельностью Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России.
Мне никто таких заданий не давал, я сама вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Более 4 лет назад неожиданно без предупреждения мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Какие-то Люди в Погонах завлекли Доверчивых Людей участвовать в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах, а после этого бросили их на растерзание жизненных проблем? Кто сейчас управляет их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями? ОС ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ИЛИ ПРОГРАММИСТЫ РАЗРАБОТЧИКИ ХАКЕРЫ ВЗЛОМЩИКИ СИСТЕМЫ?
Втянули Женщин и Мужчин в чёрные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах, создали им измененное сознание (-) с нарушениями Заповедей, вообще из строя пытались вывести их мозги, а после этого не дали им возможность возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, не поддержали Их Духовно, а бросили их на растерзание жизненных проблем? Что дальше? Хотели в роли Спасителей придти? Ууу! Бесстыжие какие!
И что дальше?
Люди поверили, Люди доверяли, Люди надеялись, что это для Светлого Будущего, для Рая для Всех без исключения? Массовый гипноз, зомбирование, кодирования, вредносные программы?
Прошлого не вернуть, а вот настоящее можно создать Светлым Будущим, надо было уже давным давно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет!
Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах! Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей!
Пожалуйста, расскажите мне правду!
Я дома сижу пока что.
И что дальше?
Когда мне расскажут правду?
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей!
Пожалуйста, расскажите мне правду!
Я просто прогуливаюсь... А когда появляется цель, то дорогу прокладываю себе сам
медленно понесут
Смотря с кем)