Философия
И как пойти туда, не знаю куда, принести то, не знаю что?... и чтобы оно оказалось тем, чем надо?...
Поди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что" - это слова побуждения человека к самостоятельному выбору собственного жизненного пути. Буквально тут следующее: "Не скажу тебе, куда идти и что конкретно делать, всё это сделаешь ты сам. Потому что никто, кроме тебя, не может прожить твою жизнь. я, старейший рода, просто благословляю тебя на жизненную дорогу, дитя моё. Иди же, обрети свой путь".
Алишер Сабитов
благодарю.) позитива и улыбок)
для начала надо попутку поймать чтоб доехать а дальше как карта ляжет
Направление само- выбора...
Любой советский заводской снабженец считал это рядовым заданием.
Всегда есть маяк - Божественная любовь.
Тебе явно в гастроном
идти в библиотеку.
ибо Сват Наум - это Светлый Ум.
Сказано к слову о том, что дорогу способен осилить только идущий, он же делающий, трудящийся, но с акцентом на тщетность и малозначительность как самих выбранных путей (коих в потенциале видимо-невидимо) так и тесно сопровождающих их [переходящих и переменчивых] атрибутов.
Суть послания заключена в грамотном и мудром распределении ценностей, высшую из позиций среди которых обретает именно движение, и уже в довесок к нему, как неизбежное дополнение (своего рода одежду) получает "предмет", служащий целью движения. Именно поэтому, по причине своей бренности, он остаётся обезличенным.
Одним словом, главное - "ИДТИ", поражая цели. Куда и зачем идти - не суть важно. Всё одно, покорять придётся абсолютно ВСЕ существующие цели. Все до одной. И время тому не преграда.
Цели сами себя обнаруживают, по ходу движения, был бы идущий.
Для этого нужно отправляться в путь не сытой ни голодной, ни голой ни одетой.
Залия Шайдуллина
и попадёшь в Сычёвку?
Это называется" была не была".Чтобы оказалось "тем, что надо",нужны целенаправленные усилия.
Кто не знает куда направляется, может сильно удивиться попав не туда. М. Твен
Молча, скрепя сердце и скрипя зубами . : )))
И чтобы ещё шел не знаю кто
никак, и вообще, не стоит никуда отправляться )
Это слишком сложная задача. Надо на компьютере обсчитать.
Ольга Баева
Слишком много переменных в этом уравнении...))
Ольга Баева
;-)))
огненные вибрации, напряжение и ритм можно ощутить в любом направлении. просто делом нужно заниматься . не сидеть на печи. даже если ты дурак\из касты обслуживающего персонала\.радость во всем
вопрос риторический, Жак Фреско тебе в помощь!

Проще простого, не имеет значения куда ты пойдёшь или о чём подумаешь, что сделаешь или к чему мысленно потянешься. В конце концов ты достигнешь того местоположения во всех своих измерениях и диапазонах, куда ты должна была дойти.
Потому что у всего сущего другой взгляд на твою судьбу и уже всё предрешено, просто нам о себе этого не увидеть! Стоит только пережить. Но мы способны видеть изменения в других вещах, которые составляют наше бытие. Вещи у которых другие действующие состояния, которые не по назначению используют, в какой-то момент либо видоизменяются в состоянии со своим первым аналогом, либо неизменно будут в рабочем движении в случайном моменте, закономерно направлены по назначенному в изначальном использовании! Это суть судьбы, что состоит из случайности и закономерности в беспорядочности истинного порядка вещей!
Это про трудоустройство