Философия
философы, я вот запутался уже( не знаю куда я иду вообще
у меня нет никакой философии, принципов, которых я придерживаюсь по жизни, я просто иду по жизни, а куда не знаю, просто прямо....порой всё так запутанно, что даже не знаешь, что лучше, а что хуже
Ну и слава богу.
Кривая выведет на место
Как я вас понимаю, тоже иду куда глаза глядят. .
Ворона прямо летала. но за море не попадала. Сидеть Вам всю жизнь на ...ровно с такой философией
Будь Собою. Не надейся на дорогу.
Будь дорогой. Поверь в то, что Тебе нужно.
А не кому-нибудь ещё.
Путь в тысячи миль начинается с одного шага... .
И это правильно.
Это всегда у атеистов так... .
Поверь в Бога!! !
Иты найдешь свой путь!!!
Поверь в Бога!! !
Иты найдешь свой путь!!!
Думай головой!
"Самая трудная вещь на свете-это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. "
Генри Форд
Может Вам повезло Ибо дальше всех зайдет тот, кто не знает куда идти!
Что же ты так драматизируешь все, Чудо-Юдо!
Ну нет у тебя своей философии.., ну и не беда.. Я не думаю, что ты уж настолько не адекватен в своих поступках!
Значит принципы у тебя все же какие никакие есть.. .
Быть может поступки не совсем осмысленны... ?
Значит живи проще.. Но старайся все же делать меньше ошибок. .
А для этого приучи себя думать прежде чем что то сделать!
У тебя, видно, склад ума такой-не аналитический. .
Но это ведь не приговор и не диагноз.., и тем более-не оскорбление.
Ты такой... -особенный.., инакомыслящий, все нормально!
Иди, живи-куда надо приведут.
Чтобы понять, куда Вы (О чудо! ) идете, взгляните на перекати-поле. Куда ветер подует, туда оно и несется сломя голову.
Если все время жить без вектора, то окажешься в коллекторе.
Жизни.
Почитай Библию, в Библии есть ответы на все вопросы !
Мда, не очень ситуация, но если сам не сможешь сам прийти к решению, то наверное тебе встретится человек, который будет направлять тебя, поддерживать, и вот тут самое главное не прое... ть этого человека и прислушаться авось поможет.
почитай индийские веды.
распутается, продолжай
Если много думать, то можно и в хи-хи загреметь
горе от ума ((