Философия
А вы знали, что Новый год вообще можно не встречать? Не тратиться, выспаться спокойно
Давно этим пользуюсь
Традиции -надо поддерживать.
Мы не "знали", мы так и жили....
Я так и делаю а потом иду по гостям кушать, что наготовили..
радости же тоже хочется, а так вообще можно не высовываться и жить как дикарь-кому как
Да ладно...
а так и делаю
подарки охраняю
нет не встречать новый год и не чувствовать предновогоднюю атмосферу это просто грех и за это горят в аду )
Влад Золотухин
...Если перевести.... - новый бог...
Отмечают летА... а нового бога не зовут и не встречают... это придумки Петра 1....а хвойные - деревья печали для славян...
Принимаю Ваше новое ЗНАНИЕ встречи Нового года !
согласна хорошо выспаться.
Можно конечно, но после этого можно почувствовать себя лишенцем, или изгоем
ну есть повод выпить, хотя каждый день можно выпить)
А смысл какой? Так же вообще не интересно. Я уже елочку небольшую поставила.
не выспаться тяжело это самое плохое.... а у менябабуля не встречала и мы до 5ти лет и не позревали про новый год до 6ти даж…. а потом если работаешь... то аж смешно местами помню один встречала на кольце кондуктором когда то работала.... один тож на работе мы правда на салют скинулись.... один помню пришла поздно а муж руку сломал.... но не поздно ещё в 6ть вечера и сидит со сломаной рукой говорит я несчастный.... я грю я спать.... он грит я всё помогу.... я говорю что ты можешь помочь с правой рукой в гипсе то.... раз до сих пор селёдку ток порезал.... селёдка есть бутылка тож отстань... и вот... пока я всё приготовила убрала намыла без 20 вылезла с ванны один бокал шампанского и меня отрубило.... новый год угу
в смысле знала да
Так бы и поступал, но у подруги день рожденья. А она - требовательная особа.
Как можно выспаться, если все вокруг шумят.
А я его и не отмечаю
А я хоть и живу в другой стране, где отмечают Кристмас, для меня и моих детей Новый год- лучший праздник в году и не пропускаемый!
Как говориться "как новый год встретишь, так его и проведешь "
Вероника Галлямова
а что плохого в том, чтобы провести год спокойно, без лишних расходов