Философия

Муж . телек предлагает мне лично купить на Новый год. это для того. что бы я вообще не выходила со своей комнаты?

Не нужен телевизор просите новый компьютор или чего там Вам по душе. А телевизор можно и в Интернете смотреть. Только больно уж от этого телевизора мозги заедают.
Анатолий Гамзин
Лучший ответ
Персональный?
Это приятно.
Доброй ночи.
Анатолий Немич
Татьяна Пошишняк Доброй ночи. но думаю это слишком персонально.
Виртуальную любовь будет легче совмещать с мыльной :)) и без свидетелей..
Виктор Богдан
Видимо, да. И чтобы ты любовалась на два ящика, а не на один. Все же, какое-никакое, а разнообразие
Максим Широков
Милач Наталия! С наступающим! Анекдот: подруга подруге - Вы уже 3 года как женаты, а где дети? Ответ - откуда им взяться - мы никуда не ходим. к нам никто не ходит..
Ольга Калугина
Это пережиток капитализма - жене - комнату, мужу - комнату.
У мужа должен быть отдельный кабинет, а спальня должна быть общая, ребятам - по комнате нормально, остальные - для гостей. У жены отдельной комнаты быть не должно.
Вывод Ваш ошибочный - если бы хотел этого, то прощее запор на двеь - дешевше. Причина всех возможных плохих мыслей - Ваша комната. Начинайте с ее ремонта, сами перебирайтесь в комнату мужа. Ремонь затяните - все время переделывайте какую нибудь работу - обои не те наклеили, придется менять и др и пр. Примерно на год.
Татьяна Пошишняк Это у меня кабинет. а у него на работе целая канцелярия. пусть пользуется. Ремонт сделала в прошлом году . больше не хочу. надоело. В гостиннй нет двери. так что засов не поможет. Только грудью может закрыть. и то бесполезно. там с кухни тоже дверь есть.
а какая разница?. . бери, что дают, а то сковороду какую-нибудь подгонит
Татьяна Пошишняк Так не дает . а спрашиает. может что интереснее придумать. а что?
для того чтоб не было споров что кому смотреть, когда идет его футбол или бокс!
Татьяна Пошишняк В точку. только спорим . русское или немецкое телевидние . Ну с немецким я жить могу. а вот если русский канал включаю. он на меня смотрит. и ждет перевода.
Чтобы клубничку могла спокойно смотреть и совершенствоваться, поскольку его в этом плане наверно не удовлетворяешь.
Tokhir Umarov
Татьяна Пошишняк Какую клубничку. у меня всего две русске программы . Вести и Планета РТР. А если это удовлетворительная программа. то ее смотрят только неудовлетворенные. я такие программы не смотрю.
скажи нет! зачем же тебе телик.
всегда же лучше без телика
Татьяна Пошишняк Тоже так думаю. все равно постоянно за компом. Он наверное боится. что бы мне не захотелось телек смотреть. когда футбол. Страхуется. Телек значит не для меня подарок. а для того. что бы обрести покой ему во время футбола .