Ну смотри, если я поверю в судьбу о которой мне расскажет какая то личность, я умру бомжом (потому что зачем стараться если уже предначертано быть успешным)
В моем понимании есть без граничное число действий. Бога тоже нет.
Философия
Расскажите, что вы думаете о судьбе, существует она или нет в вашем понимании?
Судьбе плевать на наше сознание-она существует -помимо его.
Линии Судьбы на левой руке каждого.
Если судьба существует и всё предопределено, значит мы - роботы :) А вообще не имеет никакого значения существует ли судьба на самом деле :) Разница только в том, нравиться ли тебе думать, что от тебя ничего не зависит, или, что у тебя есть свобода выбора :)
Судьба есть, и мы сами вершим свою судьбу!
Вот пример: мне суждено было пройти через ад наркомании и умереть, но я выбрал иной путь... чистой жизни!
Программа изменения тела, жизни, данная по праву рождения...
Страх смерти - охранник этой программы...
Все это выдумки.
В моем понимании судьба - это и есть истинная вера человека, а бог- это каждый из нас, так как каждый из нас решает и строет свою судьбу и судьбу других людей...
В понимании глобальном -нет... в "узком"... Да... и то, это не судьба, а например какие то генетически обусловленные факторы (например внешность, физическое состояние, география рождения, национальность и т. д характер)... Конечно, эти факторы, в определённой степени будут " решать"вашу судьбу в каком то отношении... Но это не судьба, а всего лишь набор признаков и возможностей, которые даны с рождения... а какой дорогой идёт человек, уже зависит чисто от него.
Существует - кому суждено утонуть, тот не повесится.
Igor Okishev
Мудрость
Существует