Дык люди сами себя добровольно продают и постоянно норовят продать подороже
(Например, нанимаясь на работу или вступая в брак)
Философия
Почему животных продавать можно, а людей - нельзя?
Таковы -законы.
... животное - вещь... согласно нормам права РФ...
человека всегда можно купить и продать
Мы начали обнаруживать равенство пока только в своей стаи, не торопите, а то вернёмся к ЗАКОННОЙ продаже людей.
Людей каждый день продают. Люди сами себя продают. // Вот ты сам себя продал, отдав деньги за интернет, за комп, и сидишь здесь
Начните с себя.
Человек может сказать: "Не, не хочу. Не надо меня продавать." И это уже нарушение закона, работорговля получается. Человек не хочет, а его продают. А животное как скажет, что не хочет?) Оно вообще не понимает даже куда и зачем его продают. Не думаю, что корова знает, что её продают на мясокомбинат, ибо она уже не доится. Иначе бы тоже возмущалась бы и в суд бы подала.)
Животные не могут оказать реальное сопротивление, как негры, которых продавали.
Футболистов-миллионеров продают... А уж про простых и говорить нечего.
Хороший очень вопрос. Я сам не нахожу на него ответа))
Буржуй покупают людей. Те пашут за него 12 часов. Он между тем ебет проституток на Мальдивах пока ему баблишко тикает.
Все дело законодательства, когда то было можно...
Зрите в историю временных лет.., нет того, чего бы небыло и не могло быть.. в истории человечества, и людьми торговались, и чего только небыло,