Философия

Почему животные по каким-то качествам зачастую превосходят человека?

I G
Потому, что не умеют хитрить.
Kenjekulov Erbol
Лучший ответ
Человек самое разумное существо и это выше, чем животные инстинкты.
Ирина Уколова
I G Поведение людей часто свидетельствует об обратном.К сожалению.
Я прочитала, что животные обладают даже врожденной культурой. Ведь они все умываются по утрам, прилизываются, причесываются.
У них есть у всех свой тонкий ритуал.
Есть нормы поведения.
M&
Mikitosik__ """
А люди в чем-то превосходят собак.. . А некоторые люди в чем-то превосходят или уступают другим людям
Потому что нет одинаковых существ. каждое существо уникально
Ну и, конечно, все зависит от воспитания - как у собак, так и у людей )))
Потому что "каждому-свое" или "природа - экономна"!
Денис Попов
Нет. Свиньи так напиваться не умеют. Человек превзошёл животных во всём)))
Юрий Вилявин
Чем больше узнаю людей, тем больше нравяться собаки!
Это классический вариант человеческого горя от ума!
Животные многое делают, не задумываясь, они искренни.
А человек начинает задумываться и.. . фальшивит...
Да, конечно, собака - образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам. (Карл Краус)
I G Собака верна человеку,но человек не всегда платит ей тем же.
Jivotnie jivut segodneashnim dnem.Mi, liydi, dumaem o savtrashnem dne, i cem bolshe naberesh, tem bolshe hocetsea.
Посмотри на себя, и представь как эти же животные завидуют тебе по многим критериям! Ведь они многого не могут делать, что мы можем!
Павел Волков
I G Им не знакомо чувство зависти.Они нас просто любят.
потому что они не размышляют о своих качествах
Armen Melikyan
Человек уже не дикий, он уже оседлый. Деградирует человек, в физическом плане. Уже не нужно охотиться, можно сходить в магазин, а лучше - зказать на дом! За самку драться не нужно, можно купить проститутку и получить ещё лучший секс. И в таком духе...
Алла Божик