Философия
Почему? Чтобы обидеть, нужна секунда и зачастую, не хватает жизни для исправления последствий ссоры.
Какая разная цена секунды жизни!
Потому что ограничены наши чувства, возможности, желания.... вернее мы сами себя ограничиваем, вместо того, чтобы проявлять свои лучшие стороны.
Айдар Досымов
Время неправильно устроено. Неприятности длятся бесконечно, а удовольствие пролетает за мгновение. Про это я и спрашивал, Почему. Только где здесь удовольствие, а где неприятности?
Надо просто не повторять ошибок в будущем.
Прошлое уже прошло и его не изменишь.
Потому, ч то все доброе совершается в тайне от зла или в противовес ему. Совершение добрых дел - это уход от зла, которое всегда тянется следом. Оно навязывается миру и заставляет его плыть по течению. Добро всегда хрупкое, как и психика людей, которые его делают. И достаточно одного толчка, чтобы добро. как прекрасный сон исчезло, а на его место воцарилось зло.
Айдар Досымов
Извините, не согласен. Если так, то добро повсеместно какое-то некачественное. А оно также самодостаточно, как и зло. Направлено только на другое восприятие. И очень обидно сделавшему добро и не дождавшемуся ответа только потому, что его действия не оценили должным образом. Мы такие белые и пушистые....а нам сапогом в рыло... Так может и не стоит бисер-то разметывать перед теми кто этого не ценит7 Даже в силу своей дремучести.
Потому, что человек - квинтэссенция эгоизма. ) попробуйте обидеть того, кто вас действительно любит, т. е. принимает таким как вы есть не на словах а на деле я имею в виду теоретически)) ) в нашем мире такую любовь не встретишь..
Айдар Досымов
Обижают, как правило, только тех, кто тебя действительно любит или боится из-за слабости или немощности. От остальных достаточная вероятность получения не только прямо в рыло, а по принципу я не злопамятный, просто злой и у меня память достаточно хорошая. В целях безопасности не рекомендую никого обижать
На обиженных воду возят.
Обидеть можно не со зла, а от раздражения или недопонимания, а извиниться не хватит смелости
а это закон жизни
потому что мы как правило не думаем, что говорим, когда хотим обидеть и не придаем значения словам. Нам главное боль человеку причинить, чтобы ему было также нехорошо, а потом, когда эмоции уходят, хватаемся за голову и уже тогда думаем о последствиях сказанного
Естьлюди, которые питаются от проделанного зла. Им становиться хорошо, если сделают кому-то плохо. У таких людей появляется счастье ирадость от сделанного зла. Но земля круглая и зло обязательно вернется бумерангом. Я в это верю.