Философия

Почему животные не празднуют свой день рождения ?

Потомочту они не такие придурки, как люди. И им не важно то, где, относительно Солнца, находилась Земля в их день рождения.
А ТЕПЕРЬ СЕРЬЁЗНО.
У животных нет такой памяти, и они не могут считать. Их биологические часы работают на интуитивном уровне. И они, также как и люди, не могут помнить своего дня рождения. Только вот людям говорят об этом родственники, а животные не настолько сентиментальны и они не будут радоваться всякой фигне.
Валерий Блохин
Лучший ответ
Нашей кошке Маше 5 октября будет 17 лет...
Ну, почему вы так считаете? ! Свиньи, например, очень охотно отмечают это дело и нажираются так, что даже хрюкнуть не могут!
Aynash Ryspaeva
У животных не требуют паспорт или свидетельство о рождении.. они живут себе природно, а не в социуме надуманном.
Ася Пастухова
Животные.
Мозгов нехватает
празднуют они.. . в тайне. . ))
Календаря нет.
Я праздную дни рождения моих кисок.
Женя Угрюмов
Встречный вопрос: скажите, а почему люди отмечают свое старение? Довольно странно, не правда ли?
Животные не люди. Они просто живут, не заморачиваясь, вместе со всеми радуясь и весне, и осени. Жаль, что человек не умеет просто жить.
Татьяна Смирнова вопрос: скажите, а почему люди отмечают свое старение? -это продольный моему вопрос.
может и празднуют...
Потому что в ихних инстинктах заложено что день смерти-намного важнее чем день рождения.
Марика =)))))
Мы в ответе за них. Мы и должны им праздник устраивать.
Javohir Ahmedov
Если кошки начнут считать и праздновать все дни рождения за свои девять жизней, у них мозг закипит.. . ))
Они не знают что они не вечны)