Философия

У меня сегодня день рождение, а у вас когда? Вы празднуете?)

Andrey Shag
Поздравляю!!!
Пусть все Ваши мечты обязательно сбудутся!
У меня в конце апреля, праздную, сейчас в декрете, а когда была на работе обязательно брала выходной и посвящала день любимым делам, а вечером праздновала с друзьями)))
Последние три года мы всей семье в это время (день рождения и ещё пару дней) проводим в санатории, где природа и спокойствия, и я очень рада, потому что люблю менять обстановку и красив ж приплоду:)
Может это эгоистично, но все-таки день рождения только раз в году!!!;))) ну должен же быть праздник!!!:)
Азат Залилов
Лучший ответ
Поздравляю. Будь обязательно -здорова.
Nataliya Yakovleva
Сегодня? А вот у меня раз в год только. Поздравляю!)
Ещё годок - куда деваться,
Глянь - краски зимние ярки!
А сколько нынче?
Снова двадцать!
Сложенья нормам вопреки!

Посмотришь - ах! Ну, просто душка!
Как раз ты вся в расцвете лет,
Не просит у тебя же кружку
Какой-то пламенный поэт.

Пишу тебе, а сам вздыхаю,
Считай, что это мадригал,
И хорошо, что ты такая,
Другой бы я не написал.

Без кружки, но сто грамм бабахни,
Ведь краше крали не найти,
А по сему - цвети и пахни,
Ну, или пахни и цвети.

Пусть жизнь струится поэтично,
Ведь с музой дружишь ты не зря,
И чтобы было всё отлично,
Наперекор и несмотря…

Желаю счастья и успехов,
Резинки крепкой у трусов,
И истерического смеха
При чтении моих стихов,

Бурлили чтоб в мозгу идеи,
Судьба хранила от невзгод,
И чтобы ямбы и хореи
Вокруг водили хоровод!

Не просто так здесь этот лепет,
Со смыслом сочинял я стих,
Чтоб бёрсдей твой был очень хэппи,
Желаю я сильней других!

С праздничком, Счастливая Сказка !

Картинку дарить не буду, тебе их уже тут насували!)))

А у меня - 14 декабря, собираюсь пойти в аквапарк! Там для именинников бесплатный вход. Ну и вообще прикольно - ДР в аквапарке! В прошлом году там отмечали - понравилось!)))
Andrey Shag Ха)))) кто автор?
поздравляю.
в конце февраля
Вероника Хон
з1 декабря др
Людмила Путина
Я его не праздную
Юрий Потапенко
А, декабристка?. ну с новым годом
Стрелец. Поздравляю! У меня позже. 19 января. Праздную. Только буду один наверное. Ну ещё кот Кузик будет
Здоровья, Счастья и Долголетия!
удачи тебе и счастья.. был 5,12...стало 66 лет
В день рождения Души, все Космические Боги и Богини спускаются с небес, чтобы поздравить вашу душу с Днем Рождения!
Это особый день !
Священный !
С Великим Вашим Праздником !
Гулнур Молдина
У меня - летом.
Елена Елена
у нас уже было
Анна *****
Поздравляю Вас! А у меня через неделю, идём большой компанией праздновать в чудесную сауну "Люкс" https://sauna.ru/banya-nijnie-polya29. Там и бассейн, и бильярд, и баня с сауной - просто идеально для отдыха! :)
Rei ....
С др. У меня др 1 января
поздравляю!
Сегодня, нет не праздную . 40 лет не празднуют по приметам народным . Да и вообще не любитель праздновать свой день рождения .