Прекрасна, в вольности небес
Неся янтарь полей
И гордых гор пурпурный блеск
Над сочностью степей,
Америка! Америка!
Судьба к тебе щедра,
Стань океанам берегом
Из братства и добра.
Прекрасна теми, кто был прав,
Ломая рабства твердь,
В любви к стране себя поправ,
А в сострадании – смерть,
Америка! Америка!
Свет Бог тебе вернёт,
Удачлив будь, кто верен был
Движению вперёд.
Прекрасна грёзами своих
Детей, кто в меру сил
Гипс небоскрёбов неживых
Собою оживил,
Америка! Америка!
Восполнит Бог урон,
И утвердит по вере нам
Свободу как закон.
Философия
Скоро замечательный праздник: День рождения Америки - 234 года. Как будем праздновать, товарищи?
барбекю, уиски и пикник
Алмас Агишанов
и сурка разбудить)
Бабахнем по америкосам Булавой, чёб сильно не распразновались.
Еще раз скажем "God Bless America-my Home,sweet Home".Страна оценит:)))
пошлём им ракету в подарок... зелёную
Миляуша Гарифуллина
Я знаю хорошево ветеринара,кот.Лечицо будеш?:)))))
Вышлем соболезнования коренному населению...
а я в школе учил, что открыли америку, а не родили.
Алексей Пенкин
Континент открыли, а страну родили :)
А моему городу через пару месяцев 1000 лет исполняется. Айда лучше все к нам, в Ярославль!
Обоссым все подворотни, господа!
да мне как-то все равно на это
остановлю лихо я коня удолого своего в поле и стременем его не дерну даже сапогом в пыль встану и другим сапогом тоже выду подыму за америку боже дай ей силы чтоб нормально все было и красиво и как раньше чтоб небыло чтобы ты не просила чтобы парней сваих за зря не зжигала чтобы колосила два три четыре уже накопила пять накопи долбаная верзила