Философия
Вопрос о женской логике! (Вн)...
Или Бог, который верил им всем :)))
Николай Симирдаков
Как раз Бог и видел их побуждение и маловерие.
Женщине не важно умна она или глупа - главное, чтобы о ней окружающие думали, что она умна
Женское восприятие мира основано на иных законах обработки информации. Они думают по другому. Совсем по другому. Поэтому нельзя сравнивать женскую и мужскую логику. Логика - одна. А вот кто ее придерживается и в какой степени - это вопрос.
женщина, у неё всё на половину, если тупая, то на 50%, умная тоже на 50%.
у мужчин, крайности, или идиот или гений. такова природа строение мозга
Шах.. и мат...)))
это жЫ сказка... В жизни всё иначе немного. Если женщина верит мужчине-это значит любит. Если мужчина верит женщине-значит сам заслуживает доверия
Ева была юной по сравнению с Адамом, потому змей и подступил к ней. Адам любил Еву. Он понимал, что творит, но не мог остаться без неё. Оба поступили вопреки здравой логики.
Всё ж глупой я бы назвала Еву. Ей бы с мужем посоветоваться, прежде чем принимать решение. К тому же эгоистка не захотела нести ответственность за не послушание одна и потянула за собою Адама.
Логичен в этой ситуации только Бог...
Мужчина, который ставит в ровень с собой женщину - уже таковым считаться не может.
Вспомним Евангелие :... И было там пять тысяч человек, не считая женщин и детей.
Так что мужчина, как первый после Бога обязан быть мудрее женщины, не опускаясь до характеристик её логики, а делать свое дело, всячески её оберегая.
Которой в принципе нет.
Или все мы верящие во всю эту дребедень, точнее некоторые из нас.