Философия
Что кроме Законов предлагает Мать Природа?
Ничто не может быть "кроме законов" природы, поскольку сама возможность и способ и содержание этого предложения всегда будут соответствовать природе предлагателя (т. е. закону).
...исключения из законов и гигантские метеориты время от времени..
природа (словарная статья)
ПРИР’ОДА, -ы, ж.
1. Всё существующее во Вселенной, органический и неорганический мир. Мёртвая п. (неорганический мир: не растения, не животные). Живая п. (органический мир).
2. Весь неорганический и органический мир в его противопоставлении человеку. Охрана природы. Взаимоотношения человека и природы.
3. Места вне городов (поля, леса, горы, водные пространства). Любоваться природой. На лоне природы. Выезжать на природу (прост.).
4. перен., чего. Основное свойство, сущность (книжн.). П. социальных отношений. Вирусная п. заболевания.
• По природе по характеру, по натуре. По природе он добр.
От природы от рождения, от начала существования. Он уж от природы такой странный.
В природе вещей (книжн.) о чём-н. обычном: так и бывает.
прил. природный, -ая, - ое (ко 2, 3 и 4 знач.). Природные богатства Севера. Природные ресурсы. Природные условия.
ПРИР’ОДА, -ы, ж.
Василий Трофимов
ПРИРОДА в переводе - ФИЗИКА.
Определенные условия.
Среду обитания. Береги её..
еду
Дары.
разнообразие и постоянное обновление
Она открывает нам многое о Том, Кто её создал.
Природа никакая не мать. Простите, но она безмозгла, соответственно законов она предложить не может.
Жаль, что не все понимают, что всё сотворил Бог и только Он является Главным Законодателем:
достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. (Откровение 4:11)
Бог, кроме Своих Законов предлагает много того, что в одном ответе перечислить невозможно. Всё написано в Библии
знания.
но это в моём случае.
ответ на этот вопрос будет у каждого тот, чего он хочет от природы. не иначе.
но это в моём случае.
Сотрудничать или воевать