Философия
В Королевстве кривых зеркал, Попугай- это президент или король, а религии кто в сказке?
Король Йагупоп 77. разве не помните? А что с религией - не понял. Вообще-то на неё никакого акцента не было. там не было ни какого намёка на культовые сооружения или служителей культа.
Ксения Хащеватская
Были . Кто сочинял рассказки?
абаж - жадный и толстый наиглавнейший министр, руководящий процессом изготовления кривых зеркал и преследующий людей за инакомыслие. йагупоп - просто глупая марионетка.
Ксения Хащеватская
Так кто сочинял рассказки страшные, загоняющие в депрессию?
А религии - это глупые суперменши Оля и Яло.
Оля – сверхчеловек. Второклассница из города запросто управляет каретой на полном скаку, как будто это может каждый без обучения, прыгает с высоты в реку или море в одежде и обуви – но выбирается на берег живая, бегом догоняет карету, запряженную хорошими лошадьми, и т. д.
Еще помогает то, что Яло просто повезло. Чисто случайно в Королевстве был второй ключ, и Оля столь же случайно смогла его украсть.
О том, что воровать нехорошо, никто не подозревает.
То есть просто создатель этого мира (автор сказки) подстраивает все события в пользу своих любимиц, наплевав даже на правдоподобие. А если б все было по обычным законам, хрен бы Оля и Яло достали тот ключ.
Мечтаю написать продолжение. О том, какой жуткий бардак постиг королевство в итоге подвигов Оли и Яло. Ничего иного произойти не могло. И Гурд, и Бар, и прочие умники потеряют работу, так как погромят все заводы, и сдохнут с голоду… А до этого им на шею сядут Шариков и Швондер)))))
Ксения Хащеватская
Тоесть Вы за Гадину, за рабство и попугайство?
Грек *
ну да, ну да. так в реальности и получилось.
рабочие взяли власть в 17м и разрушили все заводы по глупости. и мы остались без промышленности.
или это буржуи разрушили в 91?
вы точно ничего не путаете?
или это буржуи разрушили в 91?
вы точно ничего не путаете?