Философия

если все болезни от нервов тогда что не так с нервами?

Приведены -в аварийный режим.
Игорь Цыганков
Лучший ответ
Слишком легко на всё реагируют, слабые.
Нарушена связь спинного мозга с головным центром управления. Причиной этому стрессы, болезни, вредные привычки, окружающая среда.
Не все. Сифилис - от удовольствия.
недостаток любви - эгоизм - недовольства - нервы - болезни.
Не все, венерические от удовольствия.

А что не так с нервами только невропатолог сказать может.
Есть Правь, как порядок идей Человека. И есть порядок прави, как порядок идей человека. Вот диссонанс, несоответствие, оно многие нервные болезни сообщает в порядок яви. Типа по прави евреи, по яви Жиды, и т. д. Либо решать, кстати, спокойно, без нервных тиков, либо хер забивать, но не думаю, что это (хер) хорошее лекарство.
Светланка Куц
Александр Гринько меня китайцы что общего?
Реакция на ложь...
ОК
Оксана Куц
Перенапряжение
Нервы нервничают.
Елена **********
гормоничный человек может на всяк ПИсать)
Nurken Khairullin
Нервы расстроены, и растрепаны
Влад Толстых
С нервами всё так... а вот секьюрити филонит... всё к ним допуская
Нарушение заповедей и не возможность отказаться от смертных грехов. Это приводит к стрессу, а он в свою очередь к болезням. Все гениально просто.
Дмитрий Магер
вот, например, едет машина по трассе, едет-едет, а потом бах! авария! и затор на дороге, никуда не едет или, в лучшем случае, в обход, вот и с нервами так же, образуется затор, человек перестаёт адекватно реагировать, энергия застряла в одном месте, её ж надо куда-то деть... вот она и выплёскивается, обычно, там, где не надо
Юджик ***
У нервов есть предохранители, которые срабатывают при перенапряжении.
Так и говорят: На вас никаких нервов не хватит.