Философия
Нервы - самый лучший инструмент для игры?
Самый лучший, но не факт, что самый простой. На нервах довольно сложно играть, и не многие этого умеют делать, хотя говорят все, что умеют. Я плохо играю на нервах чужих, малознакомых людей. А на нервах близких мне людей играть не нравиться. Так что я на нервах играть не умею, а если и умею, то плохо.
Если не самый лучший, то -- самый отзывчивый ...;)
Струны души звонче.
С людьми лучше не "играть", инструмент можно расстроить ...:)))
Все мы играем, только каждый - по своей партитуре!...
Самый лучший - скрипка.
Да! Но у многих они быстро лопаются, и тут уже становится не до игры!
Настраивать не надо, слух иметь тоже. . круть)
Ошибаетесь, самый лучший инструмент для игры- СТРУНЫ ДУШИ, на которых я играю ВИРТУОЗНО).
для садистов -да)))
Псиика, имеется в виду? Представил в страшном сне обнажённые. отпрепарированные нервы живого человека и игру на них.. . Играть с психическими особенностями людям интересно, так узнают они друг друга. Тем более, интуиция у нас не в почёте, а прямому чувствованию- восприятию мы не научились. И привычка не доверять мешает.
самый простой... ведь даже учится не надо... главное-не давать другим играть на твоем инструменте
дауж)))) лучше сказать самый тонкий и чувствительный))))
Не самый лучший.... Во первых несоблюдается тональность, мелодичность, размер, правильно раставленные акценты, часто преобладают квинта, секунда, септима и "нервная" синкопа, из-за чего сильно режет слух и портится музыкальный вкус. Поэтому не советую!!!!
если являешся "эмоциональным вамиром" - да