Философия

Вы верите в реинкарнацию? Я нет, бред

Какая реинкарнация? Жизнь единственна и неповторима.
Лариса Бранюк
Лучший ответ
Потому что не сталкивался ещё с такими случаями.
Batir Narzullaev
Танюшка *** https://otvet.mail.ru/profile/id273458776/ посмотрите пожалуйста
Нет, не верю.
Знаю, что после смерти, есть еще какое то время у тебя, потом да, потом распад сущности, там всё
Нет. Не верю.
Игорь Коньшин
Я тоже не верю. Но рабом на галере в прошлой жизни я уж был!
Andrej Prozmann
Я тоже не верю в реинкарнацию. Но я знаю, что предыдущие жизни были. Мне нужно ваше согласие, полчаса в тихой комнате. Через полчаса вы будете на своем рождении. Если вас закинет еще дальше в прошлое - я не виноват. договорились? Через полчаса вы сами будете знать, жили ли вы до этой жизни.
Alex Boshkov
Гульзат ********* Это рсботает?)
Если бы не было реинкарнации на Земле уже давно бы не было ни одного человека.
Дмитрий Тимин
Гульзат ********* Что курили?)
Почему тогда растёт население, ска бесите)))
А Вы знаете, что реинкарнацию проходят не только люди? Вы в курсе, сколько животных исчезло с лица Земли? Вы знаете, что душа, прошедшая полный цикл реинкарнаций не уходит навсегда и не не возвращается? такая душа освобождается от всего и начинает жизнь заново. Вам известно, что число душ не ограничено каким-то количеством? Чтобы это понять надо хотя бы немного разбираться в теме и дружить с логикой, а не курить что-то там. Курение больше способствует написанию песеноу бузовой, аёве, макаревичу и рапёрам.
Nodila Majidi
Гульзат ********* Скажу так, души нет - выдумка)
После смерти темнота, меньше читайте сказки
Солнце не перестанет всходить по утрам, если вы скажете, что не верите в это.
Алия Жетписова
Я не могу знать, что находится за занавесом жизни, но я могу сказать, что по этому поводу думаю. Если всего этого нет, то это очень прискорбно. Если все так как утверждают атеисты, стало быть нет никакого смысла для чего-то жить и поступать по совести. На самом деле это очень грустно, если у тебя есть возможность прожить жизнь, но так и не достичь всего того что ты хотел в следующей жизни. К примеру, ты знаешь, что помрешь в нищете и болезнях и больше ничего не добьёшься, единственное твоё утешение реинкарнация, следовательно нет никаких шансов чего то в этой жизни добиться и побыть тем, кем ты хочешь на самом деле. Выходит большинство людей зря жили и умерли, во что им ещё верить если никакой надежды нет? Это легко говорить атеисту, пока у него есть деньги, здоровье и красивая жизнь. Возможно большинство богатых людей богаты именно благодаря своему материализму, но все же предложите альтернативу. Во что же все таки надо верить, если никакого продолжения нет?