Философия

Как летать человеку без крыльев??

Очень сильно с детства хочу летать ((
Только -в мечтах.
Александр Литвинцев
Лучший ответ
Каждому своё...
Ты что, во сне не умеешь летать?)
Что за вопросы, ё ееееп вашу мать!)))
На шею крылатым сесть
ДЕЛЬТОПЛАНУС!)
вингсьют
На метле)))
Heavenly Jerusalem
Здравствуйте! Может быть Электронный Мозг Системы услышит Вас, считает Ваши мысли и исполнит Ваши желания и в следующей Жизни в этой заблокированной компьютерной программе в этом замаскированом психотронном концлагере Ваша Душа уже не родится в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, а родится в теле Птички или в теле Бабочки, а может быть в теле Божьей Коровки или в теле Комарика, или в теле Стрекозы.
Будете летать без трусиков и вить гнезда на деревьях? Сексом на деревьях будете заниматься?
А может быть Вы передумаете и пожелаете снова родиться в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога.
Вот Многие Пауки не умеют летать, но они могут летать на паутине, а еще могут залезть на тело Птицы и оседлать Птицу так, что полетят Пауки на теле Птицы в сторону через речку.
А наверное, даже Воробушкам в их птичьи головы приходят мысли и еще при помощи психотронно волнового оружия со спутниковов из Космоса под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в телах Воробушков вызывают страсти, чувства и эмоции, они влюбляются в Воробьих и в порыве ревности дерутся между собой и еще громко чирикают во все свое воробьиное горло.
Ой! А Котам и Кошечкам тоже каждый день и каждую ночь, каждый час и каждую минуту приходят потоки разных мыслей им в их котячьи головы и при этом еще вызывают сильное желание это сделать, при этом ещё вызывают разные чувства, эмоции, страсти такие, что они бегают друг за другом, завидуют, обижаются, злятся, становятся агрессивные и дерутся за территории!
А Коты Бойцы не обижают Кошечек, в которых влюблены, Кошечки могут шлепнуть лапкой по щеке и по усам Этим Котам Бойцам, если они к ним лезут, а они сидят спокойно и не дают сдачи, а удивлённо лупают глазами.
Адиль Д
а я умею летать :Р
Рожденый ползать не взлетит, кроме как если прыгнет с моста, и то вниз