Философия

Хочешь летать - расти крылья! Это мой жизненный девиз. А у Вас какой?

рожденный ползать летать не может
с кем поведешься - так тебе и надо
"Только Вперёд" Это мой Девиз!!!
Летает и вертолёт.. Счастлив ли он? )))
Александр Агеев Интересный у Вас девиз...
Жизнь прекрасна и удивительна.
Ayimzhan .
Прорвёмся!
не вешать нос, и все бдет нормально, иди всегда по зову сердца, мозгов.
Anatoly Anatoly
Телепортация экономней...
Красиво.
Настроение на успех.
Хочешь летать - бери мужество. Оно не только воздушный шар подъёма, но и парашют падения.
Хочешь жить - умей вертеться!!!
1) Хочешь жить - умей вертеться!
А хочешь жить хорошо - крутись со скоростью, приближенной к скорости света!

2)Если есть свободное время - надо занять его чем-то полезным (например учебой) , чтобы не возникало мыслей потратить его на что-то бесполезное или даже вредное для себя...
Хочешь светить - гори !
Юлия Ланина
основной девиз - "Смело берись за дело, которое не знаешь. Помни, что и ковчег был построен любителем, а професионалы построили "Титаник"."
Ну, есть и другие, локальные девизы.
Коля Кудрявцев
А я бы сказала - Хочешь летать, живи без греха. Бывает так душа радуется, будто крылья вырасли...
Иван Вандышев
хочешь летать, скрывай свои крылья, оборвут
Ириска Салова
Если мне обрубят крылья - пересяду на метлу)))
Все будет
Бывают крылья у художников,
Портных и железнодорожников,
Но лишь художники открыли,
Как прорастают эти крылья.

А прорастают они так,
Из ничего, из ниоткуда.
Нет объяснения у чуда,
И я на это не мастак.

Геннадий Шпаликов

http://www.youtube.com/watch?v=qdDiEjxMY94
Сергей Никитин исполняет свою песню "Бывают крылья у художников" (на стихи Геннадия Шпаликова)
Ирина Попова
Оставаться человеком!
хочешь быть счастливой? будь! - это мой
Все проходит- пройдет и это... .

( очень красивое фото)!
Александр Агеев Спасибо, Ольга! : - )))
по-моему это мудрость древних: если хочешь- то ищи возможности, если не хочешь -то ищи причины... а если упал в лужу, то не надо ныть, нужно встать - отряхнуться и идти вперед.. . на сегодня это мой девиз по жизни...
Ирина Пудло
Dum spiro spero. Пока дышу - надеюсь
не форсируй события!
Самое главное, чтобы не нашёлся человек, который сможет обламать эти крылья, а то прийдётся сесть на метлу!!!
Виктор Vikar
Подавай месть холодной, держа подальше от сердца!

Айдос Бурхин
Айдос Бурхин P.S.
символичный конец.
ха-ха
Не тормози, двигайся к намеченой цели...
А у меня - "Не врать и не бояться! ")
Расти расти расти раз нечем занятса
Алексей .
Хочешь летать-учи матчасть :)
Короче, "под лежачий камень... " :)
Ernist.89.kg. Asanbaev
А мой девиз такой: Хочешь летать -оторвись от земли!
Giorgi @@@@@
...Дрожите не от страха - Радостью дрожжите! Любовью дорожите!...
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят... такой у меня девиз... ЛЮБИТЬ и быть любимой! Да будет так!
* Sumrak *
Чужих миров,
Чужих планет.
А с ним нахлынула тоска издалека, издалека.

Тоске той видно сотни лет.
Принес ее на крыльях свет.
Тоска по сказочным мирам,
Далеким рекам и горам.

Нас звезды манят и зовут.
Но рваться к ним – напрасный труд.
Все ж думать так ты не спеши –
Есть крылья, знаю, у души.

Я шире распахну окно.
Пусть вам покажется смешно,
Но, выпив звездную печаль,
Умчусь в серебряную даль.
И там, с загадочных миров,
Сорву таинственный покров.
Dastan ****
Александр Агеев Спасибо! Очень красивые строчки...
Что ни делается - к лучшему!!
Марк Эдлин
Life is life
Что ни делается - все к лучшему.
Ольга Дарьева
не откладывай гадость на завтра, если ее можно сделать сегодня! и еще - думай только о себе и о своей судьбе!
Павел Сурков
Евгений Матвеев да, в то, что вы умеете делать гадости, я уже убедилась на собственном примере.. продолжайте в том же духе...
Люблю девиз : "Бороться и искать, найти, и не сдаваться" (Каверин) И еще поднимает дух увертюра И. Дунаевского к х. ф "Дети капитана Гранта"
Елена Ванкер
время покажет
я хочу открыть один тебе секрет ты есть у меня, у тебя меня нет=)))
Мой девиз - Любовь, страсть, желание, гнев, ненависть. Эмоции.. . Им лучше не поддаваться.. . ЛУЧШЕ НОСИТЬ МАСКУ.
Александр Агеев Лучше ли? Надевший маску - теряет своё лицо!
Максим Жалдак Так легче....
Не верь, не бойся, не проси...
Крылья-это наши светлые мыси, а посему хороший девиз выдвинул В. Маяковский:
Светить всегда, светить везде
до дней последних донцев,
Светить-и никаких гвоздей
Вот лозунг мой-и Солнца!
Счастливых полетов!!!
Утро вечера мудренее. .
Гореть всегда.
найти и открыть правильную дверь!
Прыгнуть с высокий скал в океан!
Настоящая девушка-это не та, которая может завоёвывать каждый день разных парней, а та, которая может завоёвывать каждый день одного и того же.