Философия

Какой ваш жизненный девиз?

Мой мир заботится обо мне...
Саша Терешко
Лучший ответ
Свобода! Частная собственность! Капитализм!
Чувство юмора — ангел-хранитель нашего мозга.
Nursulu Erkeshova
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
Андрей Ерохин
нельзя насладиться тем, что не запрещено
Паша Геронтьев
Подвергай все сомнению"
Anatoli Xxxxxx
Никому не доверять, но слова особо под сомнение не ставить. Узнала о вранье, ухожу молча, ничего не выясняю.

Без разницы как человек к кому относится и что о нем говорят, если он относится ко мне с добром и уважением - это будет взаимно.

Уважать старших. Преклонный возраст для меня всегда в почете.

Ни о чем не просить - предложат помощь, возможно не откажусь, нет - сама справлюсь.

Тот кто хамит и грубит - не всегда таков в жизни, тот кто улыбается, соглашается и поддерживает тебя, не всегда твой друг. Подтекст мой таков - не делать выводы и понаблюдать какое-то время.

Не врать! Не можешь сказать правду - промолчи или уйди от ответа, но никогда не говори на белое черное.

Не говорить никому о ком-то то, что не мог бы сказать в присутствии самого человека.
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (К Филиппийцам 4:13)
Ирина Петрова
по есену не тужи дорогой не ахай
Дают - бери, бьют - беги.
Каждому своё.
*** Найманка***
Всегда желай добра всем в меру и живи правильно, не позволяй вредным привычкам зарождаться в твоей жизни, понимай всё и объясни нуждающемосю если ему что либо непонятно, обличай свою душу в любимые образы и радуйся что у тебя всегда есть такая возможность, не забывай развивать духовные навыки, всегда совершенствуй полученные навыки и усложняй своё мышление !
Мой комп опять завис и, значит, делать ничего не надо!
М Д