Философия

Почему у людей не растут крылья?

Почему ..растут! Только в детстве нам их подрезают..
Дмитрий Бисерев
Лучший ответ
Не расстраивайтесь, с ними очень неудобно.... болтаются сзади и мешают летать.
Слышь!
А меня и ХВОСТ не растёт!!!
Бескрылым проще ползать.
Стас Саливон
Рожденный ползать летать не может...
Юлия Зайчикова
Пиджак мешает.
Крылья есть у всех, но не всем удается их расправить .Правда в последнее мгновение они расправляются у всех - без этого не достичь Дома .
Luiza Vazaeva...))))*
"Люди суть ангелы, родившиеся без крыльев. В этом вся красота -- родиться без крыльев и обзавестись ими. На то и дан нам мозг, будут даны и крылья. " (Сарамаго "Воспоминания о монастыре")
И ещё потому, что "бесстыдство и нечестивость сильнее веры"; "все могли бы быть святыми, если бы захотели" (там же).
Когда я окрыляюсь, я пишу красиво, с вдохновением, разве это не крылья!
Наверное не всем они нужны...
Arzest .
Просто люди их не выбрали.
крылья есть только не все умеют ими пользоваться
Руслан Руслан
потомучто и в небе им места не нашлось бы, человек на Земле живет хуже зверя а тут еще крылья, Господь лишил нас их за наше нетерпение.
Ольга Шнайдер
скоро этот вопрос поднимут светлые умы в генной инженерии....
Ирина Стрик
а у птиц думать нечим так что все честно
они есть, но они невидимые! они появляются, когда ты встречаешь настоящую любовь. тогда появляется ощущение, что паришь в воздухе.