Философия

Хотели бы иметь крылья? И для чего тогда? Что с ними стали бы делать?

Сергей Сотов
Обретя крылья, я бы почувствовала легкость бытия. Можно было бы воспарить над землей высоко, высоко.. . и все на планете показалось бы таким маленьким и беззащитными. Все жизненные проблемы показались бы ничтожными, лишенными той важности бескрылого существования на земле, их можно было бы сжать в кулачок и почуствовать легкость. Теперь проблемы не больше назойливой мухи, к которой не надо относиться серьезно.
Душа в свободном полете, сливается в нежном танце звезд и луны. Это состояние ни что иное как рай!
Светик Ким
Лучший ответ
Все равно не пересечь границы государств...
-Мазукта, - сказал демиург ШАмбамбукли, - сегодня такой замечательный солнечный день! Давай сделаем для людей что-нибудь хорошее?
-Например? - спросил демиург Мазукта.
-Ну, например... -Шамбамбукли задумался. - А давай дадим им возможность летать!
-Зачем? - удивился Мазукта. - Разве у них кто-то отбирал такую возможность?
-Нет, но.. .
-Может, ты им запрещал? Потому что я лично не возражаю, хотят летать - пожалуйста, на здоровье, мне-то что!
Шамбамбукли растерянно почесал в затылке.
-А почему же они тогда не летают?
-А фиг их знает, - пожал плечами Мазукта. - Не хотят, наверное.
Да летал бы разумеется Ведь это так прекрасно
Аршин Петрович
Летала бы.... куда захотела...; -)
Крылья--Да! Ими можно играть в футбол и танцевать хип-хоп. Без крыльев это никак.
Юлия Синицкая
Да... чтоб по поездам не мотаться...
Чем выше поднимаешься, тем шире горизонт....))
Irina
Есть. И есть применение.
Крылья - да!)) ) и именно сейчас, я бы улетела к любимому человеку на другой край земли...:)
конечно хотелось бы иметь пару крыльев, что бы улететь с прекрасной дамой к сказочным лугам
Если бы у нас были бы крылья они бы мешали нам ползать )))))))))))))
Хочу конечно я бы летала !!!
Если бы у меня появились крылья я бы спросила: Кто сказал что рожденный ползать летать не может? Ведь так хочется опровергнуть это!