Философия

Если у человека есть воображение, но нет знаний, он имеет крылья, но не имеет...?

Илья Лахно
Если у человека есть воображение, но нет знаний, он имеет крылья, но не имеет... ключа от оков.
Ahmet Kobya
Лучший ответ
Ими пользоваться.
Перьев на них.
... не имеет понятия о порядке применения крыльев... думаю...
* алгоритмов управления.)

п. с. если нет знания то разыгравшееся воображение может затенить рассудок... вплоть до сумасшествия.
Илья Лахно ну Вы и "загнули")))
Чтобы создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, то надо общаться от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
Чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, то нужна правда, чтобы создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде.

Если молчат и не желают общаться на эти темы, то "свято место пусто не бывает", как грибы после дождя разрастаются Другие Разработки, еще больше расцветают Другие Люди нацеленные жить счастливо и благополучно.
А что? Кто-то поссорился, решил мстить, не хотят общаться между собой,
и что?
Из-за их ссор и их молчания должны Все Остальные Другие Люди что ли ждать Их и подстраиваться под этих Людей?
Никому это неинтересно.
Люди хотят жить счастливо и благополучно, а не топтать Свой Род, не разорять Свой Род, не вредить Своему Роду.
Если Родные узнали правду о Родных, узнали, что Их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, так что же молчали, когда Родные под гипнозом изменяли Друг Другу? Что же вместо помощи стали разжигать ненависть между Родными, вместо того, чтобы собраться Всем за одним столом и спокойно об этом рассказать Всем Родным?
Люди после измен в Семьях простили Друг Друга, все равно рады были Друг Друга видеть, не оскорбляли Друг Друга, не дрались, не убили Друг Друга, так это не лицемерие, это Люди Друг Друга простили и дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Сергей Косенок
Финансов на проект.)
Елена Кулагина
Елена Кулагина Добрый день.)
Без знаний не может быть никакого воображения. Ибо воображение лишь перетасовывает и создаёт новые комбинации из уже имеющихся знаний и впечатлений.

Так что без знаний воображению не на что опереться. для крыльев нет воздуха.
навигатора и карты минных полей и земли обетованной
Рустам Джанаев
Мышц, чтобы ими махать
Летать, воображение помогло бы
МОЗГОВ - раз знания отсутствуют...
Девушки?
Наталья Парамонова и хорошо что они ему боьше уже не нужны)