Философия

Как не имеющий крыльев человек знает об ощущении полёта?...

Vitaliy Kobyakov
Отвечу просто - не крылья дают ощущение полета человеку, а нечто возвышенное в его душе...
Баймуханбетова Лилия
Лучший ответ
У него сильно развито представление- о полёте.
Мы все летали во сне.
Артур Кенни
Предчувствует
No Name
Летал во сне, падал с высоты
Ирина Абрамова
Vitaliy Kobyakov Доброй ночи!..)
чувство свободы полёта закладывается ещё в дочеловеческий период развития души при воплощениях в птиц и др летающих животных. и это чувство затем переносится в состояние свободного развития разума. так символически душа человека (разум) получает крылья.
так вид груза за спиной превращается в крылья. и ощущение тяжести кармы переходит в чувство свободы полёта.
A G
Падал.
Может он имеет самолет:)
крылатые слова помогают. и вдохновение. и можно парить.
Vita Weber
Легко.
На уровне генетической Памяти, когда на Матушке-Земле многое было иначе.
Но это было, когда мозг работал на все 100% (Мать-Природа никогда ничего лишнего не создаёт, это просто учёные не могут добраться до этой информации, вот и говорят про "лишние" элементы в цепочке ДНК, про лишний объём мозга и прочая).
Это было, когда сапогами-скороходами называли не обувь, а умение перемещаться по лесам, горам, полям и прочая, пешим вёрст по 300-400 в день, при этом на мето назначения прибывая отдохнувшим, бодрым, полным Сил. Сейчас такое даже фантастам кажется фантастическим и нереальным.
А при такой системе передвижения никаких следов - ни дорог, разрезавших леса и тайгу на части, ни чада горючего, ни прочих аварий и ДПС.
..
Как-то вот так - Новое - это хорошо забытое Старое.
..
Это всего лишь Мнение,, так что спорить отказываюсь.
Всего хорошего !
Анна Белкина
качели и сны
также как и не имея рогов, человек реально имеет чувство того, что ему изменили....
Johnny Be Good
Пусть людям крыльев не дано,
Но так легко моим плечам.
Уже зовет меня в полет мой дельтаплан...
Мария Дианова
Все мы в детстве прыгали с высоты в снег)
Leonora1087
Элементарно, с кровати ночью вертикально вниз...
:) Летаю во сне .
D*
Daniela *****