Философия

Пытаясь понять этот мир, не становимся ли мы чудаками, которые хотят летать без крыльев?

Алексей Dolgov
И СНОВА ДЛЯ ВАСИЛИНЫ ЗВУЧИТ МОЯ ПЕСНЯ !!!Я НА ЛЮБЫЕ ТВОИ ВОПРОСЫ МОГУ ПРАКТИЧЕСКИ СПЕТЬ НУ ИЛИ СТИХИ ПРОЧЕСТЬ:)
http://iplayer.fm/song/51130875/Viktor_Luferov_-_Postroyu_dom_sebe_ya_iz_konservnyh_banok/

Я ЖЕ КАК И ГОВОРИЛ ЧТО Я КОТ БАЮН И Я В ПЕСНЯХ ТОЛК ЗНАЮ:) НЕДАРОМ МНЕ ПАМЯТНИКИ ЛЮДИ СТАВЯТ И В НАШЕ ВРЕМЯ В ГОРОДАХ,
Нежданова Олеся
Лучший ответ
Понимание происхождения окружающего -вооружает.
Мы только для того здесь и находимся, чтобы понять этот мир.
Танюша *)
Что-то в этом роде...
Павел Бровин
Пытаться понять этот мир -это уникальный ДАР, предоставленный разумному существу.
Вместе с ИНТЕРЕСОМ к жизни...
О, это так, и это нам везёт, что чудаками, кто то и придурком стал...
нет.
Murat Zhakipov
Крылья есть - наш разум.
Пока не поймем, не узнаем
Юра Арсентьев
Проблема в том, что у людей есть/появились стереотипы о чём-либо.... к примеру о Свете и Тьме... о Добре и Зле... и человек стоит в таких вот рамках, и для многих, то что есть нормально с точки зрения людей, которые не стоят на одном понятии и стараются раздвинуть свои рамки всё шире, это будет для типичного жителя Земли просто обсурдным и смехотворным, странным... А на самом деле, странно будет то, что у всех у нас есть свои понятия о чём либо и лишь вместе, люди смогут раздвинуть свои рамки, лишь вместе, не осуждая друг друга и не критиковать, а слушая и стараться понять... лишь тогда, люди и смогут летать)

Я не сказатель и не умею высказывать свои мысли, но как-то так...
Тома Лагунчик Но одно но, люди противоречивые создания... и в этом их соль и сахар...