Философия

Кто я? — вопрос, заводящий в тупик

Кто я? Что ты подразумеваешь под этим вопросом? Что называешь собой? У тебя есть имя, но это не более чем пустой, ничего не значащий звук. Определить, назвать себя, то, что ты и так плохо себе представляешь. Что ты такое?
Ты каждый день видишь себя в зеркале, но то, что ты видишь там, — не ответ. Каждый день ходишь на работу, здороваешься с коллегами, разговариваешь с друзьями. Ты что-то привносишь в этот мир, а мир что-то привносит в тебя. Что ты подразумеваешь под вопросом «Кто я?». Внешний мир или внутренний?
Как будто все окружающее, навязанное извне, неточно отражает происходящее внутри, когда порой ты испытываешь ощущения, берущиеся из ниоткуда.
Avtosteklo -Pro
на этом вопросе построена вся экзистенциальная философия
каждый является тем, кем хочет являться
Гулим Кадирова
Лучший ответ
думая об этом ты перестаёшь быть собой.
Чтобы быть собой нужно не думать об этом а быть
А одновременно не получится.
Volodja Sukanets
Кто-кто... Сумма ощущений!
Almas Uansynov
От куда скопировал?
Юлия Шубина
бухать бросай и поимётся
Ты бы исправил, у тебя имя и фамилия с маленькой буквы написано! Вот и ответ на твой вопрос, кто ты, человек, который делает в своих имени и фамилии две ошибки!
Avtosteklo -Pro Из кувшина можно вылить только то, что в нем есть!
Здравствуйте! А вот.. что это такое,

что значит = кто я?

Я знаю = кто я!

Ну я бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из молотых головок мака и из чеков с опиумом, 5 раз судимый, из них была 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в местах лишения свободы,

в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела вечный кайф настоящий Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, веду здоровый образ жизни, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью работала курьером и контролером в Организации, ещё с удовольствием и с радостью желаю мирно, честно и законно трудиться.

Мне очень нравится жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

Ну я не идеал.

Ну насколько возможно жить с удовольствием и с радостью при такой созданной системе в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мы живём, чтобы это сильно не напрягало меня, то я с удовольствием и с радостью стараюсь жить по моей воле по Заповедям без рабства.

А что?

Наример, Работники ФСБ или Тайные Агенты Полиции задают что ли себе вопросы :"Кто Я?" Они что ли не знают, кто они?
А?
С удовольствием и с радостью я желаю помогать мирным, честным и разумным путем создавать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!

Что полезного я могу создать?
Людмила Карпун
Обычный человек. Не надо так глубоко копать, там нет ответа. Так и свихнуться можно. Все истины просты. Ответ на поверхности.
Я - это симбиоз проблем, противоречий, воспоминаний и учений, хранящихся в черепной коробке.
Galina. S.
...бесконечность...
Ваня, какой тупик???

Ты же Лутков!

Не так ли?
Люда Кузина
ты электрохимия, набор образов