Философия

Будет ли в будущем править Матриархат? И какова будет роль мужчин?

Мне кажется что возможно всё, либо сильное равноправия. Мне кажется раньше если женщина будет в чем-то хуже социальном плане или в чем-либо другом, это уже будет подстатью идти оскорбление прав
Наталья Гладких
Лучший ответ
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
Вполне возможно, в каких-то отсталых племенах время от времени это и будет случаться.
Татьяна Роот
В будущем будет править Иисус и роль мужчин так и останется главой в семьях.
Maria Garkavska
Теоретики считают что если новая структура общества и возникнет, то это будет некое слияние человека и технологий. Уж никак не первобытные формы, где один пол главнюк а другой так себе нужен
сидеть дома и есть и править
Сейчас и так матка решает, зачать или нет. Плодить или нет. Ни один хрен не родится, если матка откажет . Возомнили о себе то, что только хрен знает что.
Нам всем нужно быть на уровень выше, чем сейчас, тогда в матриархате мужик будет уравновешивать женщину энергетически, а так, мужик стал безответственным и кажется что матриархат стоит на пороге
Вряд ли, мужчины тысячелетиями держали свое главенствующее положение, что это просто так не стряхнуть. Но в отдельно взятых странах тетки наступают-таки им на пятки )
А мы будем с детьми ...няньчится ...да борьщи ...варить с пельменями.... настоящий мужчина ...всё должен уметь...
Алекс Дым
Влияние женщины на мужчину в современном обществе огромное. Рождение и воспитание ребенка - большую часть времени ребенок проводит с матерью. В браке - многие мужчины состоялись как мужья, отцы и достигли высок своей карьеры благодаря мудрости своих жен.
Нет. Будет безгендерное общество, где останутся традиционными только сексуальные роли для воспроизводства населения.
Aysel Naimbeyli