Философия

О чем Вы думаете, когда смотрите на осенние листья?

Temaxa Fpteam
Короток век земных красот, - но вечен будет мир высот.
Рома Чир
Лучший ответ
время и его не избежать, а просто тихо ждать.
Светлана ***
Когда их много, разноцветных - Какая красота!)
Федор Шмелёв
Всему своё время.
... что подобен им... думаю...
Ольга Заикина
Осень наступила
Отцвела капуста,
У меня пропали
Половые чувства.
Выйти на дорогу,,
Положить член в лужу,
Трактор пусть проедет
Всё равно не нужен?)
Леха Сойкин
О течении времени.. О прожитых годах..
Вспоминаются некоторые песни и фильмы..
"Листья жгут"-одна из песен мюзикла..
О одиночестве и смысле бытия, человеческих чувствах. -Желтый лист гонимый ветром, одиночество.. грусть закрытость.. Угасание, дорога к возрождению.
Абай Алжанов
Думаю о весне.
душа бережливо собирает каждую каплю дождя, чтобы однажды наконец воплотиться истинной рекой… ты видишь всю мозаику жизни, находишь в ней свою красоту… моя душа из тех, кто, пройдя по всей грязи эпох, успевает заметить только блистательное великолепие неба, потому что мир безупречен …
Никита Федоров
Абу Зарр (радиаллаху ‘анху) рассказывает, что однажды Посланник Аллаха (салляллаху ‘алейхи уа саллям) вышел из дома. Была осень, и листья падали с деревьев. Он схватил две ветки дерева, отчего её листья посыпались. На это он заметил: «О Абу Зарр (радиаллаху ‘анху)». «Я пред вами, о Расулюллах (салляллаху ‘алейхи уа саллям)», — отозвался тот. Он сказал: «Когда мусульманин читает свой намаз ради довольства Аллаха, его грехи спадают с него, как опадают эти листья с этого дерева».
(Муснад Ахмад)
Дмитрий Савин
Мы всегда когда-нибудь пожелтеем, отвалимся и будем гнить. Не так романтично, как у выше отписавшихся, зато реально.
Думаю.. если бы в России.. не было гостербайторов.. про листья ..мы бы думали по другому..
О способах запечатлеть их. Любуюсь Вашей иллюстрацией
О бренности нашего бытия
St Veega
Temaxa Fpteam Привет)
Грущу