Философия
Если бы у Вас выросли крылья ,..
Вы бы витали в облаках всегда или все же спускались на землю есть и гадить? Или только есть? А гадили бы в полете, на кого попало? И на кого попало тот поверит, что будет счастлив? Главное вера, даже если на тебя просто насрали те, кто выше.
Летал бы -как птица...
если бы?
ответ: только бы вы меня тут и видели.. улечу.. на всех парах в дальние точки географии
Правило природы: крылья растут у того, у кого руки - из задницы.
Виталий Штуккерт
А я думаю, что это мне в квартире убирать не хочется. Крылья растут.
Улетела бы на седьмое небо! )))
так выпьем же за то, чтобы как бы ты высоко не летала, пусть всегда найдется тот, кто может на тебя насрать сверху..
Виталий Штуккерт
Но мне насрать на тех, кому на меня насрать. Они срут себе в душу.
Что значит "если бы"?
"Выросли крылья" - это Образное выражение.
У Ломоносова, Кулибина и прочих были такие "Крылья", что только удивиться.
Но ...
Потому "обезкрыленные" и отравили Ломоносова, развеяли многое, что было сделано Кулибиным, а сколько книг пожгли и переплавили (если листы книги из тонких листов благородных металлов, то такая книга называется "сантии"), то не перечесть.
...
Например, некоторые часы, созданные Кулибиным не могут даже повторить современные механики, даже с помощью компа и прочих "современных" (кому?) технологий.
...
Именно на этих крыльях (самолётные только в помощь) Покрышкин был непобедим. Именно эти крылья дарили победу над ворогом Илье Муромцу, да всем 33-м богатырям.
Азъ встречал и встречаю в своей Жизни много таких, у которых есть эти крылья.
Да, - их не видно глазами и приборами, да, - у всех они разного размера и многое другое.
Но они есть у всех, у кого ...
...
Это всего лишь Мнение, а Мнение у каждого своё. Так что спорить отказываюсь.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия, Радости Жизни и Долголетия !
Но ...
...
Но они есть у всех, у кого ...
...
Просто бы улетел подальше от земли.
Виталий Штуккерт
А там что? Подальше от Земли. Солнце? А крылья не обгорят?