Философия
Когда над Вами смеются и Вы не клоун-есть ли смысл пройти такое испытание?
Всем добрый вечер!!!
Зачем же превращать это в испытание.... если смех добрый..., можно и самому посмеяться.... а если нет - то только такие же дураки и поддержат его..., другим будет не смешно.... я думаю.... тем более, что он-то смеется первый, а можно еще и хорошо посмеяться....
Высоцкая Оксана
Привет,Мариша!!!
Почему нет. Хорошая возможность исследовать себя в такой ситуации.
Это испытание для смеющегося :-)
Для меня это не испытание Хочет кто-то Пусть смеётся Ведь и я млгу посмеяться над ним
А Вы первый посмейтесь над собой. Тогда тем кто смеется над вами, уже будет не интересно.
И Вам Добрый вечер.))
Приветик.. Серый..))) )
Я и сама с другими могу посмеяться..)
Высоцкая Оксана
Приветик,Котёночек!!!
да пусть ржут.... главное, чтоб не издевались...
А не нужно ждать когда над вами начнуть смеяться, посмейтесь над собой первым, именно так поступал Сирано де Бержирак
А еще говорят, что умение смеяться над собой - удел сильных....
есть смысл просто быть, не обращать внимания, жить
Зачем, ведь вы не клоун. Сделайте клоунами того, кто над вами смеется, переведя стрелки на него.
Своего рода, это небольшое испытание на выдержку и на ответную реакцию, если смеющиеся не издеваются то пережить можно, с издевками сложнее, но человек удивительное создание, он может преодолеть бесчисленные трудности, выдержать невероятные испытания.
Всезависит от тебя, рано или поздно все пройдут через это.
Специально создавать такие ситуации бессмысленно конечно, чтоб поставить галочку "этап пройден"