пустЬ фам поможет сориентироваться данный тэкст:::::
" Если б в Африку спешить не было б причины,
Мы не знали бы, что мы справимся с пучиной.
Что не страшен, будет нам, шторма свист и грохот,
Это даже хорошо, что пока нам плохо,
Это даже хорошо, это даже хорошо,
Что пока нам плохо.
Если б дети в Лимпопо жили не болея,
Мы не знали бы, что есть, в мире Бармалеи.
Что повсюду нам от них надо ждать подвоха,
Это даже хорошо, что пока нам плохо,
Это даже хорошо, это даже хорошо,
Что пока нам плохо.
А когда бы Бармалей козни нам не строил,
Мы не знали бы, что мы, видимо герои.
Что не станем мы в беде ахать или охать,
Это очень хорошо, что пока нам плохо,
Это очень хорошо, это очень хорошо,
Что нам очень плохо...."))))ХмХ
Философия

ПОМНЮ ПЕСНЬ ДЖИГАРХАНЯНА.
В КАЖДОМ КАПЕЛЬКА ИЗЪЯНА.
ПОСТАРАЮСЬ ВИДЕТЬ В ЛЮДЯХ
ТОЛЬКО ТО, ЧТО СЕРДЦУ ЛЮБО.))
Напомните, как вы нашли в плохом хорошее?
Лиза Кононихина
Какой бездарный текст!!!!

ПОМНЮ ПЕСНЬ ДЖИГАРХАНЯНА.
В КАЖДОМ КАПЕЛЬКА ИЗЪЯНА.
ПОСТАРАЮСЬ ВИДЕТЬ В ЛЮДЯХ
ТОЛЬКО ТО, ЧТО СЕРДЦУ ЛЮБО.))

Через плохое-часто прямой путь к хорошему. Это-те же грабли, которые ведут нас к успеху в конце концов.
в театре конечно
Даже -не пробовал понимая- бесполезность этого.
Александр Зыков
вахх!))
Это работа.
Трудись и ты.
что бывает и хуже..)
Всякое "плохое" это недоделанное хорошее которое всегда имеет перспективу неуклонного улучшения вплоть до статуса "хорошее".
..это называется---нежданчик...))).... тоже было --возвращали.... глазам своим не верила!!)))
Если о ком то много говорят и обсуждают, значит в этом есть что то достойное и положительное.
Дух Вселенной помог, космос. Но помощь эта была настолько скудной и вынужденной с другой стороны, что горечь осталась. Возможно противление моему упорству в жизни вывело эту скудость помножив сопротивления. Но так бывает только на стыке двух величайших сил и поворотов вселенского духа. Простите за нескромность
Невидимое заслуженное держится всё же инстинктом самосохранения. А горечь непризнания ведёт к суициду и растлению личности, государства. Противно смотреть на гниль во всём в России. Просто хочется умереть поскорее. Понимать до бесконечности невозможно среди зверей.
Понадобились годы. Может и десятки лет.
Каждый день нахожу, всего не упомнишь.
Людей в данном случае можно разделить на две категории - одни, даже в хорошем - обязательно отыщут плохое, а другие и в самом плохом непременно найдут хорошее.
... берёшь добро.. и пускаешь его в воду)

Болезни родных.. Борьба за их здоровье..
И я стала другой...
Этому быстро учишся когда ничего другово не остается
благодаря истине
-Чем хуже, тем лучше,
-Пинок в зад - это рывок вперёд.
-Не было бы счастья - да несчастье помогло -
с-но счастье - неизбежно..
-если к другому уходит невеста - ещё не известно кому повезло
мало хочешь - много получишь и наоборот. и т. д...
-Чем хуже, тем лучше,
-Пинок в зад - это рывок вперёд.
с-но счастье - неизбежно..
На ошибках учатся. Уже +
Оплачивали на работе.
Судить другого - то напрасный труд.
Без недостатков нет ни там, ни тут.
Попробуйте увидеть, вдруг найдёте
Хорошее в плохом там, где не ждёте.
Удачи!
Без недостатков нет ни там, ни тут.
Попробуйте увидеть, вдруг найдёте
Хорошее в плохом там, где не ждёте.
Удачи!
Учение о человеке. Человек состоит из души, плотного и топкого (невещест- Истшигое «Я» венного) тел. Тело — иллюзия бытия. Так как никакого разделения на множественные элементы, по убеждению Шапкары, не существует, то души принадлежат Брахману и являют с ним единое целое. Плотное тело смертно. Топкое тело и душа переселяются в другое тело. Будучи связанной со смертными телами, душа забывает, что она часть Брахмана. Она отождествляет себя с телом и его чувственными, животными желаниями. Когда человек говорит «Я», он подразумевает свое тело и не знает, что истинное «Я» (эго) — это не тело, чувства и мысли, а вечный дух (Атман). Цель жизни человека — достичь освобождения (мукти) от власти иллюзии (майи) и материального бытия (сапсары). Путь освобождения — осознание тождества между человеческим «Я» (эго) и Духом (Брахманом). Если это происходит, то не имеет значения, в каком состоянии будет находиться душа — в телесном или бестелесном: она всегда остается свободной.
Материал взят из: https://goodlib.net/book_201_chapter_3_Ploditsja_i_razmnozhatsja.html
Упорным безпрерывным трудом разгребая плохое )
когда всё плохое закончится - начнётся всё хорошее
Просто повезло...
Когда застрял и вылез.
У меня ваще катастрофа
себя
Анальный секс!
Копался долго..
час быка прочитал, еще в школе+концепцыя дао
(тогдажэ)
плохое не значит . грязное
Напоминаю... Так получилось что пришлось бомжевать... Сначала был дикий стресс... на улице без денег ...но со временем освоился и теперь не страшно... только скучно... бомжи бухают а я нет... хотя они тоже уже уличной жизни не боятся... Страх это плохо... отсутствие страха.. хорошо... Я то сейчас снимаю комнату... но если что... могу и на улице... есть опыт... а ведь кто знает что завтра будет с планетой... и кто выживет... без жилья и бабла и всег материальных благ... правильно... бомжи...

Случайно.
да нуууу....
в плохом хорошее, это как в говне золото... ну если конечно сожрать сначала колечко то потом ...
Здравствуйте!
А Вы с какой целью задали этот вопрос?
Кто-то Вам подсказал это сделать?
Они желают найти оправдание плохому?
Я не желаю оправдывать плохое.
Я потеряла Моих Родных Детей, но я никому не желаю такого,
пусть у Всех без исключения Родителей из разных стран и из разных направлений будут Живые, Здоровые, Счастливые, Благополучные и Жизнерадостные Любящие Дети.
Лучше жить среди хорошего и в хорошем, и самому быть хорошим.
А Вы с какой целью задали этот вопрос?
Кто-то Вам подсказал это сделать?
Они желают найти оправдание плохому?
Я не желаю оправдывать плохое.
Фильмы ужасов в них маньяки. они плохие. и я нашел в этом что то хорошее. (кратко. Я смотрю ужасы с 10 лет)
Я уже забыл...
А что плохого в сексе с твоей девушкой?
Делайте добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
Соседи поступили несправедливо, а потом вынуждены были обратиться ко мне за помощью, и я им помогла.
Они исправили свою несправедливость :)
Опять забыл...
не было бы счастья да несчастье помогло- пословица
Где у одного яма, у другого там гора.
Да во всем есть плохая и хорошая сторона, добро и зло. В событиях жизни стараюсь видеть только хорошее, чтобы ни случилось - все к лучшему. Тока вот если кого обижают, это есть зло и только. Хотя для человека это может служить школой жизни и росту души
Татьяна
ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО ЕСЛИ БЫ НЕ УМЕР МОЙ ПЕРВЫЙ ПОКОЙНЫЙ МУЖ ТО Я БЫ НИКОГДА НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ
Бауржан Кализатов
Мой тоже ушёл от меня к другой 25 лет спустя для того наверно, чтобы я встретила кого-то лучшего...
Сталинские репрессии- это очень плохо, но некоторые стали святыми.
Всякое бывает)
Вот допустим, что то одно не получилось, но в итоге получилось другое. Звучит глупо, знаю. По этому, приведу пример:
Опоздал ты на несколько важных встреч из за пробки, настроение поршивое, но ведь можно найти и положительные стороны в этой ситуации, например, лучше подготовить речь для встречи.)