Философия

У меня сегодня день рождения и чертовски плохое настроение... Найдите мне повод не напиться.

День рождения, это радостный праздник для детей :)

У взрослых ( именно - взрослых ) людей, это - грустный праздник

Так что.. всё норм. .

С днем рождения вас!
Я желаю вам благости и по-больше счастливых минут в жизни
Аркадий Фролов
посмотрите - http://www.youtube.com/watch?v=6NLDbU7FS9U
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
до завтра осталось совсем немного. Потерпите.
Виталик Манеев
Ура!! ! Это же ВАШ день... Разве не здорово что вы здесь и чувствуете, осознаете и переживаете этот мир???
без комментариев а по поводу....
Marat Toteev
С днем Варенья! Ну а если хочется, то почему бы не выпить, повод есть. А напиться можно в обычный день.
Может это улыбнёт? С днюхой.
что, плохо? посмотри видео
С днем Рождения!! ! А никто не говорит что день Рождение это всегда весело, хочется погрустить -никто не запрещает, как и напиться, это ваш собственный мир и только вы решаете, что вам с ним делать .удачи и добра вам))))
С плохим настроением лучше не пить, может усугубиться только. С Днем Рождения, Вас! Не грустите! Все проходит, и это тоже пройдет: -)
Еще чего, плохое настроение видите ли у него!!!)))))) ) ...тогда быстро целоваться с подружкой, чтобы рот был занят)))))) ) С Днем рождения!!!)))))))
Andr Aleks (Киев)
В день рождения всегда грустно, особенно к вечеру. Это закон Земли. С днём рождения!